Работа в РестоМаркет
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании РестоМаркет

2,4
удовлетворительно

Работаю на текущий момент, менять место не планирую. Одна из самых адекватных компаний, где я работала - НОВОГО формата, где ЦЕНЯТСЯ люди, а не где тебя "покупают" на 8 рабочих часов и ты не принадлежишь себе!! Здоровая и НЕтоксичная атмосфера. Коммуникация с руководителем , все обсуждаемо и если что-то не нравится - всегда можно найти компромисс. Работала в крупных компаниях, где чтобы тебе зп повысили необходимо поднять всех, либо год ждать индексации, здесь - ты это можешь аргументировать напрямую руководителю и зп пересмотрят, потому что руководство заинтересовано в удержании сотрудников. Зп 2 раза в месяц, вовремя всегда. такое ощущение что все негативные отзывы написаны одним недовольным сотрудником, дабы испортить репутацию, либо он место работы перепутал..
ДМС можно было бы добавить. Желаю компании дальнейшего процветания

Ничего хорошего нет , от слова совсем. У меня такой опыт впервые и я ему рада очень. За опоздания снимают много, одеваться надо как проводник в поезде)) и очень не порядочные люди. Комитет по трудоустройству туда направлен .
Плохой коллектив, отсутствие всяческого уважения особенно со стороны руководителя и его помощницы. На собеседовании обещают много в итоге, только оклад, - вы опаздываете, и не ходите в белом)) каждый звонок прослушивают, следят и осуждают. Зоны обеденной нет, платят странно раз в полтора месяца, оформления никакого нет, даже паспорт не спрашивают. Не советую тратить время.

1,3
Молодой коллектив. Презентабельный, красивый офис (хотя, не совсем удобное расположение).
Холодные и даже ледяные продажи, зарабатывают менеджеры с готовой базой, а новенький будет сидеть на мизерном окладе, при этом отчитываясь за каждый шаг, объясняя каждый звонок. Все звонки прослушиваются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РестоМаркет

Рекомендуют ли сотрудники компанию РестоМаркет для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию РестоМаркет для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РестоМаркет оценивают оплату труда на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РестоМаркет оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании РестоМаркет оценивают возможности карьерного роста на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Компания RestoMarket предлагает большой выбор качественной, профессиональной посуды на любой вкус и под любого клиента.

С 2017 года мы являемся эксклюзивными поставщиками большинства европейских производителей, что позволяет предлагать лучший товар по доступным ценам. К нам обращаются рестораны и гостиницы по всей России.
У нас два больших шоу-рума в Санкт-Петербурге и Москве, а так же 18 дилеров по РФ.

Мы сотрудничаем с крупными холдингам, ресторанными сетями и гостиницами по всей России:
Наши клиенты - White Rabbit family, Novikov group, Ginza Project, Crocus Group и многие другие.

У нас два собственных складах, что позволяет клиентам получать посуду уже через три дня с момента заказа. При необходимости, мы доставляем посуду за пределы Российской Федерации.

В компании, на данный момент работает 35 человек. В связи с увеличенным спросом потребителей, у нас открыты вакансии в Москве и Санкт-Петербурге.

Успешных закрытых сделок более 10 000!
Наши преимущества:

1. Огромный склад, посуда всегда в наличии!
2. Гарантия на сколы до 5 лет!
3. Ценообразование для любого среднего чека!
4. Более 10 000 наименований посуды!

Ознакомиться с нашим ассортиментом вы можете на сайте компании http://restomarket.me.