Работа в КД‑ойл

Отзывы сотрудников о компании КД-ойл

Уфа,
Молодой коллектив. Отправляют на обучение продажам. Взяли работать новичком-получил колоссальный опыт. Там работают настоящие профессионалы. Марат Мансурович, Денис Владимирович мощные ребята! Счастлив был работать рядом с такими акулами рынка. Мощная школа. Спасибо.
Всё хорошо, удачи ребятам.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КД-ойл

Рекомендуют ли сотрудники компанию КД-ойл для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КД-ойл для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КД-ойл оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КД-ойл оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании КД-ойл оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Молодая, динамично развивающаяся компания «КД-ойл», работает на оптовом рынке нефтепродуктов и нефтехимии с 2009 года. Основной вид деятельности: оптовая торговля  дизельным топливом, бензинами, битумом, мазутом, маслами, продукцией нефтехимии.

«КД-ойл»  аккредитовано и является активным участником торгов на  Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Бирже.

За время работы, компания зарекомендовала себя как надежный партнер, гарантированно выполняющий свои обязательства перед поставщиками и покупателями.

Мы нацелены на развитие бизнеса и профессиональный рост сотрудников нашей компании, и стремимся создать благоприятные условия для их самореализации. Приглашаем в команду целеустремленных и инициативных сотрудников, заинтересованных в профессиональном развитии и работе «на результат».

Татнефть
РН-Ванкор