Работа в СЛП

Отзывы сотрудников о компании СЛП

Компания SLP Management Group образована в 1992 году. SLP - одна из первых компаний в России, начавшая активное продвижение фасадных и кровельных конструкций из Финляндии на отечественный рынок. С 1996 года компания SLP является  дилером по Санкт-Петербургу и Северо-Западному региону финской фирмы Rannila Steel OY, впоследствии переименованную в RUUKKI OY.

Успех предлагаемой SLP продукции и услуг по проектированию говорит об исключительно удачном техническом решении материала и его превосходном внешнем виде. Основой продукции являются прочные оцинкованные стальные листы многократно защищенные от коррозии и покрываемые слоем цветного пластика. По специальной технологии лист профилируется или ему придается объемный и красивый черепичный рисунок. Вся продукция имеет все соответствующие разрешения и сертификаты Госстроя России.

Выбор в пользу предлагаемых нами материалов делается во многих регионах России с различными архитектурными традициями. Везде, где есть желание придерживаться традиций черепичной или классической кровли в сочетание с ультрасовременными фасадами здания, наша продукция становится все более и более популярной. Учитывая возрастающие требования покупателей, продукция постоянно совершенствуется. Мы с уверенностью можем сказать, что знаем о кровельных и фасадных материалах все и можем предложить решение любой задачи по использованию металлопластиковой продукции.