Работа в Завод керамзитобетонных блоков

Отзывы сотрудников о компании Завод керамзитобетонных блоков

Разнорабочий

Тюмень,
Присутствует развозка. Обеспечивают спецодеждой (но респиратор из бумажки не спасет от цементной пыли). Есть помещение для обеденного перерыва (еду привозить из дома) как и раздевалка (за шкафчик придется повоевать). Своевременно платят заработную плату.
1. Выдавать сотрудникам респираторы с гараздо более высокими защитными характеристиками. Те что имеются служат имитацией защиты. Достаточно громко в цеху, а наушники никто не выдаст.
2. производство не налажено. Руководство не имеет представления что и как делать (именно в отделе плитки, в отделе блоков все налажено).
3. Руководство пользуется преимущественно одним правилом -"чем бы не занимался, лишь бы устал"

По итогу могу сказать, что производство ещё не встало на ноги и нужно время. Есть вариант встать у основания этого отдела, однако придется потерпеть. Так что выбор за сотрудниками.

Тюмень,
Руководители очень лояльны. Зарплата всегда в рынке, есть возможность заработать.
Есть программа приведи друга за каждого человека 15000 р. получаешь на карту.
Всему обучают, не бросают на произвол судьбы.
Дружный молодой коллектив.
Нет своей столовой. Но в целом хорошее бытовое помещение кухни с техникой, где можно отдохнуть и поесть.

Тюмень,
Стабильность-главное преимущество данной компании! Зп без задержек, руководители занимаются взращиванием сотрудников на должности выше, понятные системы премирования. Ну и коллектив, конечно же, отличный - действительно прочные люди!
Открыть собственную столовую

Офис менеджер

Возможность карьерного роста. Развитие как личность. Много новых задач
Полноценный спокойный обед с двенадцати до часу рабочего дня.

Винзили,
1,8
Развозка, буфет, комфортные офисы, вовремя платят заработную плату.
Руководство, подход к управлению заводом, условия труда.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Завод керамзитобетонных блоков

Рекомендуют ли сотрудники компанию Завод керамзитобетонных блоков для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Завод керамзитобетонных блоков для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Завод керамзитобетонных блоков оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Завод керамзитобетонных блоков оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Завод керамзитобетонных блоков оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

ВИНЗИЛИНСКИЙ ЗАВОД КЕРАМИЧЕСКИХ СТЕНОВЫХ МАТЕРИАЛОВ – стабильное предприятие с 35-летней историей.

С 1988 года завод производит керамический кирпич.

В 2020 году открылось новое направление – Завод керамзитобетонных блоков.На сегодняшний день ежегодно выпускается более 8 млн. блока, а это 111 тыс. м³ или 587 тыс. м² стеновых материалов.

Завод не останавливается в своем развитии, и в 2023 году в подразделении ЗКББ открылся цех по производству бетонной плитки в Антипино.

Наши партнеры – ведущие застройщики Тюменской области и всей России.

Тюмень4Винзили1

Офис-менеджер1Разнорабочий1