Работа в Сатурн

Клиентский сервис и поддержка
1,7

Оператор линии

апрель 2022
Зарплату платят, график удобный, на работу возят, ребята хорощие, если бы не переехал из Минвод так и работал там.
Да нормально все, зарплату бы больше, хотя по сравнению с остальными заводами там получше.

апрель 2022
Нормированный рабочий день,дружелюбный коллектив. Доставка к месту работы, официальная зп.Соц.пакет.Сотрудник отдела кадров все расскажет, поможет в любом вопросе.
Зарплату бы повыше, а так все норм.

Инженер-химик

апрель 2022
Доставка транспортом работодателя до места работы. Хороший доброжелательный коллектив. Работаю недавно,, с момента приглашения на работу по настоящее время очень приятно находится в таком коллективе.
Все хорошо, давно хотела здесь работать.

Менеджер по работе с клиентами

1,7
Стандартный рабочий график, близость к дому, доставка к месту работы.
Очень не понравилось отношение сотрудницы по подбору персонала на начальном этапе.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сатурн

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сатурн для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Сатурн для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сатурн оценивают оплату труда на 3.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сатурн оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Сатурн оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

ООО  Сатурн - молодое и динамично развивающееся предприятие по производству безалкогольных  напитков (энергетических напитков IGUANA ), основанное в 2015 году, занимает лидирующие позиции в своем сегменте.
География продаж очень обширна: компания успешно работает с крупными дистрибьюторами и региональными сетями на всей территории Российской Федерации. На предприятии работают специалисты, неизменными качествами которых   является профессионализм, а также трудолюбие и ответственность, в  свою очередь демонстрируя надежность и стабильность компании как стратегического партнера.

ООО Сатурн является прямым дистрибьютером ООО Радуга одного из крупнейших производителей пива на территории КМВ, в профиле которого находиться пивной бренд «Бламберг»