Работа в Международная школа программирования CODDY

Забота о сотрудниках Получена: 11.09.2024

Карьерный рост Получена: 11.09.2024

Корпоративная культура Получена: 11.09.2024

Найдено: 9 из 16 отзывов
По специальности «Преподаватель в онлайн-школу по обучению мультипликации в Adobe Animate»

Отзывы сотрудников о компании Международная школа программирования CODDY

Репетитор

сентябрь 2024
Коллектив отличный, очень нравятся менеджеры который всегда на связи можно с ними догоовриться, а так же хорошие родители и супееер умные дети
Все в порядке, можно добавить дмс и корпоративы

сентябрь 2024
Отличная возможность для студентов, желающих совмещать учёбу и работу, но при этом, при желании, можно иметь и полную занятость. Отличный руководящий состав, весь коллектив на одной волне)
Все отлично, Нет дмс, соц пакета, корпоративные мероприятия добавить

Ташкент,
Мне нравится в CODDY дружелюбная и поддерживающая атмосфера, возможность профессионального роста и развития, а также инновационный подход к обучению. Компания ценит инициативность и креативность, предоставляя отличные условия труда и карьерные возможности. Работать здесь — это удовольствие и постоянное развитие.
Всё замечательно, но можно рассмотреть возможность проведения более частых корпоративных мероприятий для укрепления командного духа.

Преподаватель

Гибкий график, возможность регулировать нагрузку, хороший контакт с руководством и хорошая система менторства
Также, возможность отпуска тоже несомненный плюс
Было бы здорово оплачивать преподавателям бесплатные для учеников занятия, но это, в целом, не критично

Преподаватель

Работаю преподавателем в Coddy уже около 6 месяцев и могу сказать, что работа в данной сфере реально классная. Руководство просто супер, есть как онлайн так и очный формат введения занятий с детьми, что очень хорошо. Взаимодействия менеджеров с преподавателем на высоком уровне, так как при наборе группы или инд. занятий, они являются связующим звеном между преподавателем и учениками и их родителей. Зарплата зависит от тебя, сколько возьмёшь в нагрузку, столько и будешь зарабатывать, так что это тоже хороший плюс.
По всём этим аспектам, мне сильно нравится работать в данной школе, помогать детям осваивать новые знания и видеть как они в восторге от этого)
Рекомендую работать в данной школе!
Минусов в данной работе нет, только бывает, что на какие то курсы идёт чуть дольше набор, но это мелкий пустяк.

Преподаватель

Это одно из лучших мест, где я когда-либо работал. Коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый, а атмосфера на работе всегда спокойная и продуктивная.
Преподаватели в этой школе - настоящие профессионалы, которые всегда готовы поделиться своим опытом и помочь коллегам. Уроки проводятся в интерактивной форме, что делает процесс обучения более увлекательным и интересным как для учеников, так и для преподавателя.
Кроме того, в школе есть множество дополнительных программ и мероприятий, которые помогают преподавателям расширять свой кругозор и развиваться в различных областях.
В целом, я считаю, что эта школа - прекрасное место для работы, где каждый может реализовать свой потенциал и получить ценный опыт. Я с уверенностью рекомендую эту школу всем, кто ищет качественную работу и хочет развиваться в профессиональном плане.
Если набрать много учеников, то можно выгореть.

апрель 2023
Благодаря Коди я смогла повысить навыки в своих умениях и узнала в разы больше, чем за два года обучения в университете. Мне очень нравится возможность участия в интересных мероприятиях и даже с такими большими компаниями как Яндекс. Коллектив знаю не очень близко, так как работа проходит в основном онлайн.
Набор групп осуществляется очень тяжело, особенно на не популярные направления.

апрель 2023
Хочу поделиться отзывом о работе в Международной школе программирования и дизайна CODDY. Работаю преподавателем в школе уже больше десяти месяцев и уже знаю все процессы изнутри, поэтому могу уверенно, честно и открыто дать комментарии о работодателе. При приеме на работу необходимо пройти важный поэтапный отбор, что уже говорит об ответственном подходе к выбору будущих преподавателей. На протяжении всего процесса мне помогали опытные HR-менеджеры, которые были всегда готовы прийти на помощь и ответить на мои вопросы. Школа предоставляет инструкции по работе с системой управления, которая позволяет удобно и качественно организовать взаимодействие менеджеров, родителей и преподавателей. Ко многим курсам и интенсивам есть готовые методические материалы, которые помогают упростить подготовку к урокам и их проведение. Я усердно и ответственно работаю индивидуально с учениками, поэтому хорошо себя зарекомендовал и получил возможность вести групповые занятия онлайн и офлайн. За несколько месяцев моя зарплата кратно выросла и продолжает подниматься. Самые главные плюсы работы в CODDY — гибкий график, дружелюбный коллектив, понятные условия оплаты труда, возможность работать удаленно, перспективы развития. Я сам могу брать занятия с учениками в удобное мне время и гибко управлять своей нагрузкой, что является большим преимуществом. У CODDY есть множество больших партнеров с которыми удается поработать и для которых организуются мероприятия и разрабатываются совместные проекты. За несколько месяцев работы у меня появилось однозначное понимание, что CODDY будет моим работодателем ближайшие несколько лет. С уверенностью всегда положительно отзываюсь о работодателе и рекомендую школу знакомым.
Не всегда есть возможность получить новых учеников и увеличить нагрузку из-за сезонности наплыва клиентов, но это все же не является недостатком работодателя. За многолетний опыт школы все процессы отточены до мелочей, поэтому минусов даже назвать не могу.

декабрь 2022
Дружный коллектив, индивидуальный подход к каждому ученику, помощь от менеджеров в любой ситуации в любое время дня и ночи
Можно улучшить условия в городском лагере, оба года участвую в этом видео активности и всегда новые приключения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная школа программирования CODDY

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная школа программирования CODDY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Международная школа программирования CODDY для трудоустройства, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Международная школа программирования CODDY оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Международная школа программирования CODDY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Сотрудники компании Международная школа программирования CODDY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 16 оценок.

Международная школа программирования и дизайна для детей и подростков CODDY

CODDY® – школа программирования для детей в возрасте от 3 до 18 лет с разными направлениями обучения и не имеющая аналогов по программам обучения в мире.

Школа CODDY представлена более чем в 180 городах и 23 странах мира (Россия, Беларусь, Израиль, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, США, Украина, Канада, Германия, Узбекистан, Азербайджан, Грузия, Армения, Латвия, Эстония, Кипр, Китай, Таджикистан, Туркменистан, Франция).

Школа CODDY аккредитована компанией Microsoft и является официальным эдьюкейтором Roblox 2019-2020. Является резидентом технопарка "Сколково". Обладает официальной образовательной лицензией (№041789).

На занятиях в CODDY юные программисты:

• разрабатывают игры, пишут сайты и приложения, создают мультфильмы; • осваивают ораторское мастерство и ведут собственные видеоблоги; • придумывают идеи для бизнеса и развивают предпринимательские навыки; • повышают компьютерную грамотность и узнают о безопасности в сети

и многое другое!

Более 90 курсов — программы для новичков и продвинутых любителей компьютерных технологий.

CODDY стремится дать ученикам к 15-ти годам такие знания программирования и проектного менеджмента, чтобы они могли:

• поступить в один из ведущих российских или западных ВУЗов • создать собственный бизнес • работать в российской или международной IT-компании

Курсы школы позволяют развивать не только технические навыки, но и soft skills – дизайн-мышление, курс по стартапам и т.п.

С учениками занимаются практикующие мастера — сотрудники IT-компаний и владельцы технологичного бизнеса. Также в CODDY® преподают студенты престижных российских вузов. Это ребята, которые разрабатывают собственные проекты и имеют множество наград.

Занятия проходят онлайн и оффлайн по субботам и воскресеньям в офисах IT-компаний для того, чтобы дети полностью погружались в атмосферу высоких технологий:

GlowByte Consulting, SAP, Эвотор, Acer, КРОК, ФИНАМ, Сколково, QIWI, Colvir Software Solutions, Группа М.Видео-Эльдорадо и др.

Миссия CODDY – продвигать знания в области науки и технологий, которые наилучшим образом послужат стране и миру в XXI веке, помочь детям найти и развить свои таланты в области IT. Навыки, которые помогут им найти работу - или даже создать новую!

CODDY стремится генерировать, распространять и сохранять знания, а также сотрудничать, чтобы применять эти знания для решения глобальных проблем.

Мы стремимся развивать в каждом ребенке способность и страсть к технологиям и дизайну, мыслить креативно и эффективно ради его будущего и человечества в целом.

Награды CODDY:

• Учебное заведение, квалифицированное корпорацией Майкрософт
  • Официальный эдьюкейтор компании Roblox 2019-2020
  • Призер конкурса SAP UP 2017 в специальной номинации
  • Лауреат конкурса «Новаторство в образовании - 2019» в номинации «Самый успешный проект - 2019» в области внедрения IT в обучении
  • Входит в «Топ-100 лучших работодателей России-2018-2021» по версии РБК+ и HeadHunter
  • Призер премии "СОБЫТИЕ ГОДА-2018" в номинации "Образовательное Событие Года»
  • Финалист крупнейшего федерального акселератора GenerationS (РВК)
  • Член экспертного совета АНО «Цифровое образование»
  • В числе рейтинга лучших организаций на картах Яндекса
  • Проект «Программирование для детей с инвалидностью» - признан «Лучшим социальным проектом России 2017-2018»
  • Входит в число 100 лучших предприятий и организаций - 2018 и победитель конкурса в номинации «Лучшее учреждение дополнительного образования детей»
  • Лауреат премии «Права потребителей и качество обслуживания 2018»
  • Лауреат премии «Мой старт 2018»
  • Победитель Всероссийского конкурса "ПЕРСПЕКТИВА" в номинации "Лучшая инновационная деятельность"
  • Победитель конкурса "Медийный образ образовательного учреждения-2018" в номинации "Сайт образовательного учреждения"
  • Основатель CODDY - победитель Премии СО 2019 в номинации «Человек года»
  • Финалист национальной премии «Бизнес-успех» - 2019
  • CODDY - победитель премии журнала «Домашний очаг» Время женщин в номинации «Это мое дело»
  • Основатель CODDY Оксана Селендеева - финалист конкурса «Предприниматель года» - 2019 от компании EY
  • Основатель CODDY Оксана Селендеева - победитель конкурса «Деловые женщины» - 2022 от компании EY (Б1)
  • Благотворительный проект CODDY DONATE – призер международной премии #МЫВМЕСТЕ в категории «Бизнес», в номинации «Ответственный бизнес»

Подробнее смотрите на сайте: https://coddyschool.com/

Звоните нам: +7 (495) 106-60-11

Пишите нам: hr@coddyschool.com https://coddyschool.com/career/