Работа в Международная школа программирования CODDY

Отзывы сотрудников о компании Международная школа программирования CODDY

В удаленной работе всегда есть свои + и -
Не надо ездить на работу +
Но это же и минус - так как всегда отвлекаешься на работу даже в выходной (это конечно от человека зависит)
+ у нас классный коллектив
- минус - нет возможности в живую пообщаться.
+ всегда можно вкусно пообедать (если умеешь готовить)
- минус - во время обеда могут дернуть по работе (они же не знают что ешь вкусняшку)
+ веселый, дружный коллектив, который готов всегда прийти на помощь
Хотелось бы встретится в живую, но пока нет возможности приехать в другую страну чтобы встретиться

Преподаватель unity

Лучший вариант удаленной работы, что вы можете найти. Отличная команда, всегда можно обратится с любым вопросом.
Как и в любой работе с людьми бывают непредвиденные обстоятельства: ученик заболел, не смог прийти и т.п. из-за чего смещаются сроки у преподавателя

Преподаватель

Гибкий график, возможность регулировать нагрузку, хороший контакт с руководством и хорошая система менторства
Также, возможность отпуска тоже несомненный плюс
Было бы здорово оплачивать преподавателям бесплатные для учеников занятия, но это, в целом, не критично

Преподаватель

Работаю преподавателем в Coddy уже около 6 месяцев и могу сказать, что работа в данной сфере реально классная. Руководство просто супер, есть как онлайн так и очный формат введения занятий с детьми, что очень хорошо. Взаимодействия менеджеров с преподавателем на высоком уровне, так как при наборе группы или инд. занятий, они являются связующим звеном между преподавателем и учениками и их родителей. Зарплата зависит от тебя, сколько возьмёшь в нагрузку, столько и будешь зарабатывать, так что это тоже хороший плюс.
По всём этим аспектам, мне сильно нравится работать в данной школе, помогать детям осваивать новые знания и видеть как они в восторге от этого)
Рекомендую работать в данной школе!
Минусов в данной работе нет, только бывает, что на какие то курсы идёт чуть дольше набор, но это мелкий пустяк.

Преподаватель

Это одно из лучших мест, где я когда-либо работал. Коллектив здесь дружелюбный и отзывчивый, а атмосфера на работе всегда спокойная и продуктивная.
Преподаватели в этой школе - настоящие профессионалы, которые всегда готовы поделиться своим опытом и помочь коллегам. Уроки проводятся в интерактивной форме, что делает процесс обучения более увлекательным и интересным как для учеников, так и для преподавателя.
Кроме того, в школе есть множество дополнительных программ и мероприятий, которые помогают преподавателям расширять свой кругозор и развиваться в различных областях.
В целом, я считаю, что эта школа - прекрасное место для работы, где каждый может реализовать свой потенциал и получить ценный опыт. Я с уверенностью рекомендую эту школу всем, кто ищет качественную работу и хочет развиваться в профессиональном плане.
Если набрать много учеников, то можно выгореть.

недавно начала работать в Кодди
очень нравится коллектив, поддержка, возможность совмещать с другой работой или/и учёбой
возможно, чуть больше материалов для подготовки, но это очень небольшая проблема: всё можно найти самой

апрель 2023
Благодаря Коди я смогла повысить навыки в своих умениях и узнала в разы больше, чем за два года обучения в университете. Мне очень нравится возможность участия в интересных мероприятиях и даже с такими большими компаниями как Яндекс. Коллектив знаю не очень близко, так как работа проходит в основном онлайн.
Набор групп осуществляется очень тяжело, особенно на не популярные направления.
Самые высокие зарплаты в Международная школа программирования CODDY
Преподаватель программирования

апрель 2023
Хочу поделиться отзывом о работе в Международной школе программирования и дизайна CODDY. Работаю преподавателем в школе уже больше десяти месяцев и уже знаю все процессы изнутри, поэтому могу уверенно, честно и открыто дать комментарии о работодателе. При приеме на работу необходимо пройти важный поэтапный отбор, что уже говорит об ответственном подходе к выбору будущих преподавателей. На протяжении всего процесса мне помогали опытные HR-менеджеры, которые были всегда готовы прийти на помощь и ответить на мои вопросы. Школа предоставляет инструкции по работе с системой управления, которая позволяет удобно и качественно организовать взаимодействие менеджеров, родителей и преподавателей. Ко многим курсам и интенсивам есть готовые методические материалы, которые помогают упростить подготовку к урокам и их проведение. Я усердно и ответственно работаю индивидуально с учениками, поэтому хорошо себя зарекомендовал и получил возможность вести групповые занятия онлайн и офлайн. За несколько месяцев моя зарплата кратно выросла и продолжает подниматься. Самые главные плюсы работы в CODDY — гибкий график, дружелюбный коллектив, понятные условия оплаты труда, возможность работать удаленно, перспективы развития. Я сам могу брать занятия с учениками в удобное мне время и гибко управлять своей нагрузкой, что является большим преимуществом. У CODDY есть множество больших партнеров с которыми удается поработать и для которых организуются мероприятия и разрабатываются совместные проекты. За несколько месяцев работы у меня появилось однозначное понимание, что CODDY будет моим работодателем ближайшие несколько лет. С уверенностью всегда положительно отзываюсь о работодателе и рекомендую школу знакомым.
Не всегда есть возможность получить новых учеников и увеличить нагрузку из-за сезонности наплыва клиентов, но это все же не является недостатком работодателя. За многолетний опыт школы все процессы отточены до мелочей, поэтому минусов даже назвать не могу.

апрель 2023
Работаю в онлайн формате. Могу сказать лишь хорошее. Зарплата зависит полностью от тебя. Даже имея за плечами лишь пару курсов, можно набрать себе достаточно учеников. Но можно действительно погрузиться во всё это, изучить множество курсов и иметь высокую, стабильную, белую зарплату. При возникновении нестандартных ситуаций есть менеджеры, которые придут на помощь и помогут всё решить. Изучить новые курсы действительно легко. Есть хорошо прописанные методички, и ко многим из них добавлены видеоуроки, по которым легко разобраться в теме. Но даже если после этого возникнут вопросы, то всегда можно написать в рабочий чат, где тебе уже буквально через несколько минут ответят и помогут. Работаю в Coddy с начала локдауна, и могу сказать, что это отличная удалённая работа, которая мне принесла отличный опыт и множество полезных знакомств.
Из недостатков могу сказать, про конкуренцию. Нужно постоянно мониторить список новых учеников, чтобы успеть забрать их. Пока писал отзыв успели написать о новых учениках, но их уже забрали буквально за минуту.

Менеджер по работе с партнёрами

Омск,
декабрь 2022
CODDY это большая, дружная семья, где можно обратиться к каждому за помощью, поддержкой и ты всегда получишь ее. Возможность развития себя в профессиональном плане, разработка и внедрение новых идей. Гибкий график работы.
В целом всё нравится. Хотелось бы чаще видеться с коллегами офлайн

декабрь 2022
Дружный коллектив, индивидуальный подход к каждому ученику, помощь от менеджеров в любой ситуации в любое время дня и ночи
Можно улучшить условия в городском лагере, оба года участвую в этом видео активности и всегда новые приключения

HR менеджер

Нижневартовск,
декабрь 2022
Гибкий график, удаленный формат работы, что являлось для меня приоритетом, при выборе рабочего места. Возможность проявлять свою инициативность, иметь право выбора, это несомненно плюс!
Интересные задачи, цели, возможность развития. Все здорово! Я очень довольна, что попала в эту компанию.
Выделить, что то конкретное сложно, так как в целом все устраивает. Если и есть какие то моменты, над которыми необходимо работать, исправлять, улучшать. То такая работа происходит регулярно, ведь компания не стоит на месте, а развивается.

Омск,
декабрь 2022
Открытость, честность, готовность обсуждать и делиться. Собрана команда из близких по духу и интеллекту сотрудников. Интересно быть в движении вперед.
Организовать регулярный формат для офлайн встреч команды. Технические вопросы решать оперативнее.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Международная школа программирования CODDY

Рекомендуют ли сотрудники компанию Международная школа программирования CODDY для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Международная школа программирования CODDY для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Международная школа программирования CODDY оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Международная школа программирования CODDY оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании Международная школа программирования CODDY оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 13 оценок.