Работа в Новомосковская Строительная организация

Отзывы сотрудников о компании Новомосковская Строительная организация

Инженер авторского надзора

июль 2024
Порядочность и честность, соблюдение договорных отношений в полном объеме.
Организация работает по всей стране, основная взаимосвязь между удаленными сотрудниками, подрядчиками и головным офисом осуществляется через WhatsApp, что не очень удобно, есть более продвинутые программы для этих целей.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новомосковская Строительная организация

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новомосковская Строительная организация для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новомосковская Строительная организация для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новомосковская Строительная организация оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новомосковская Строительная организация оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новомосковская Строительная организация оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания активно работает на рынке проектирования и строительства и успешно реализует масштабные проекты полного цикла. Занимаемся проектированием и строительством жилья, инфраструктуры, складских помещений, осуществляем реставрационные работы на объектах культурного наследия, авторский и технический надзоры на строящихся объектах.

Мы ищем единомышленников, жаждущих привнести свой вклад в развитие и процветание компании, а мы, в свою очередь сделаем все необходимое для комфортной работы и динамичного карьерного роста с сопутствующим финансовым повышением.

Инженер1