Работа в АРКАСИЛ СК

Отзывы сотрудников о компании АРКАСИЛ СК

Персональный водитель

Бывший сотрудник
Близость к работе. Остальное график пятидневка.День не нормирован,производятся доплаты за переработку.
Персональный водитель, это не водитель экспедитор и не сборщик товара!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АРКАСИЛ СК

Рекомендуют ли сотрудники компанию АРКАСИЛ СК для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АРКАСИЛ СК для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРКАСИЛ СК оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРКАСИЛ СК оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АРКАСИЛ СК оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Компания ООО «АРКАСИЛ СК» образована в 2010 году.Основным видом деятельности компании является производство и поставка высоковольтной арматуры 110-220 кВ, а так же сопутствующей продукции – инструмента, термоусаживаемых компонентов, соединителей и другой продукции для строительства кабельных линий. Благодаря уникальному опыту и знанию кабельного бизнеса компании удалось  за короткое время  разработать конструкции кабельной арматуры 110-220 кВ, было выбрано и изготовлено оборудование для производства основных изолирующих элементов,  определены и закуплены необходимые материалы и комплектующие. В 2010 году было приобретено производственное здание в Московской области, произведена его реконструкция и организовано производство арматуры 110 кВ. В начале 2011 года совместно с CESI (европейским лидером в области испытаний и сертификации), успешно проведены типовые испытания арматуры 110 кВ. Осенью 2011 года завершились типовые испытания концевых и соединительных муфт производства ООО "АРКАСИЛ СК". Испытания проходили по программе гармонизированного европейского стандарта HD 632 S2, part 1, аналог МЭК 60840 редакция 3 (2004), в испытательной лаборатории компании KEMA (Нидерланды). За последние годы наша компания также успешно провела типовые и длительные испытания арматуры 110-220 кВ под надзором ведущих европейских испытательных лабораторий.

На данный момент мы осуществили поставку более девяти тысяч муфт 110 и 220 кВ на энергетические объекты России, Казахстана, Белоруссии, стран Восточной Европы, Мексики и других стран. Вся продукция соответствует требованиям международных стандартов IEC, аттестована для применения на объектах ПАО Россети и их ДЗО и имеет все необходимые сертификаты.

Разработаны и готовы к серийному производству элегазовые вводы 110 и 220 кВ.

Приоритетом нашей деятельности является выпуск продукции высокого качества, отвечающей требованиям наших заказчиков.

Персональный водитель1