Работа в Национальная Академия Современных Технологий г. Москва

Отзывы сотрудников о компании Национальная Академия Современных Технологий г. Москва

Национальная Академия Современных Технологий (ООО НАСТ),

как институт дополнительного образования и центр повышения квалификации кадрового резерва компаний, ведет свою деятельность с 2015 года.

Наши продукты- это общие профессиональные приемы работы по различным направлениям, пожарно-технический минимум для менеджеров различного уровня, основные положения по охране труда, безопасные методы работы при эксплуатации электрооборудования и электросетей. Все это услуги, которые обязательны для компаний и сотрудников по требованиям законодательства РФ, поэтому в наших предложениях клиент всегда заинтересован.

По итогу обучения мы обязательно выдаем документ установленного образца:

• Удостоверение о повышении квалификации по одной из стандартных программ;

• Диплом международного значения о профессиональной переподготовке.

Процесс обучения в академии поставлен на высочайшем уровне, программы курсов вычитаны и в полной мере способствуют получению клиентами того объема знаний и умений, который необходим в дальнейшем для работы по направлению.

Образование в Национальной академии современных технологий может производиться на электронном уровне дистанционно, для чего на базе заведения созданы электронные информационно-образовательные базы, курсы лекций, электронные хрестоматии, справочные, рабочие тетради, другой материал.

Основной задачей, поставленной перед специалистами академии, является создание и обеспечение функционирования системы повышения квалификации сотрудников компаний различных сфер деятельности. В процессе деятельности НАСТ в основу своих принципов поставила обеспечение клиентов высоким уровнем услуг, непрерывное улучшение их качества, обусловленное мировыми тенденциями развития ведения бизнеса компаниями.

Информация о Национальная Академия Современных Технологий г. Москва

Сайт: http://nastobr.com