Работа в ДДР‑ЛИПЕЦК

Рабочий персонал
Закупки и снабжение
Информационные технологии
Финансы и бухгалтерский учет

Индивидуальный подход к новым сотрудникам, адаптация и наставничесво на время испытательного срока, стабильная своевременное зарплата. Нравится коллектив и получение профессионального опыта в крупной компании
Территориальное нахождение в отдаленности от инфраструктуры, но есть корпоративный транспорт.

Электрогазосварщик

Липецк,
Единственный плюс данной компании это белая зарплата на этом плюсы заканчиваются.
Не знаю как на других участках, но у нас начальство относится к людям предвзято. Ставка основана на симпатии или личной неприязни начальника к работнику. Объективной оценки работоспособности нет.

Менеджер проекта

Липецк,
Свобода времени и контроль непосредственно акционера. Работа напрямую с акционером.
Коммуникации между работниками

Бухгалтер

Липецк,
Стабильная з/п 2 раза в месяц, выполнение законодательства ТК РФ по отношению к сотрудникам, дружный коллектив.
Сократить обеденный перерыв на 12 минут и работу в пятницу на час, сохранив при этом 40 часовую рабочую неделю.

Мастер строительных и монтажных работ

Липецк,
Нормальный дружный коллектив, конкретные цели и задачи, есть возможность обучения.
хотелось бы зарплату по выше , работать рядом с домом, в не рабочие дни выезд с коллективом на природу.

Октябрь 2023
Спасибо за ваш отзыв

Монтажник

Липецк,
Работа меня устраивает. Деньга приходит нормально на карту как назначено аванс и зарплата. Сильные требования по ТБ чувствуешь себя спокойно на высоте. И выбор объектов большой. Тоже плюс. Можно не застревать на одном месте
Нормально все. Я бы обувку форменую поменял вот стопудово!!!

Октябрь 2023
Спасибо за Ваш отзыв.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДДР-ЛИПЕЦК

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДДР-ЛИПЕЦК для трудоустройства?

83.3% сотрудников рекомендуют компанию ДДР-ЛИПЕЦК для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДДР-ЛИПЕЦК оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДДР-ЛИПЕЦК оценивают работу руководства на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ДДР-ЛИПЕЦК оценивают возможности карьерного роста на 3.7 из 5, на основании 6 оценок.

ООО «Донбассдомнаремонт-Липецк» (ООО "ДДР-Липецк", ООО "ДДР-Л") создано в 2017 году в целях комплексной реализации инвестиционных проектов в области металлургии и энергетики на основе предоставления эффективных услуг по строительству, техническому обслуживанию и текущему ремонту металлургических и энергетических объектов. На сегодняшний день предприятие занимается реализацией 3-х крупных инвестиционных проектов на территории ПАО "НЛМК", а также производит текущие ремонты основных и вспомогательных агрегатов металлургического производства.

ООО «Донбассдомнаремонт-Липецк» является крупной генподрядной организацией со штатом работников более 1000 человек. Компания принимает дополнительные меры по повышению социальной защищенности и обеспечению наиболее комфортных условий труда сотрудников. Мы ценим каждого нашего сотрудника и гарантируем полную социальную защиту:

- оформление сотрудников производится только на основании ТК РФ,

- выплата работникам только официальной заработной платы. По итогам 2019 года ООО «Донбассдомнаремонт-Липецк» входит лидеры города Липецка по налоговым отчислениям с заработной платы,

- приобретение спецодежды производится с учетом климатических условий и выполняемых задач и норм ПАО "НЛМК". Внедрены пониженные коэффициенты на списание пришедшей в негодность спецодежды по сравнению с нормативными сроками износа,

- все сотрудники Компании обеспечиваются бесплатным транспортом до места работы за счет Компании.

Информация о ДДР-ЛИПЕЦК

Количество сотрудников: 600