Работа в РамиТекс

Отзывы сотрудников о компании РамиТекс

май 2023
Кухня, печенье, кофе, возможность удаленной работы, расположение, путь от метро через парк, расположение офиса, слаженная работа коллектива, нацеленность на результат, профессиональное обучение, возможность посещения выставок, конференций, участие в вебинарах
Обучение могло бы быть на постоянной основе, больше корпоративных мероприятий и тимбилдинга

май 2023
Интересные задачи, комфортный офис, график работы.Лояльность руководства. Перспективность развития российского бренда одежды
Систематизация некоторых рабочих процессов.

Дизайнер

май 2023
Интересная работа, есть возможности для роста и развития, уютный офис.
Внедрение новых технологий.

май 2023
Прекрасная лояльная компания. Хорошие возможности роста и заработка в том числе. Оформление белое. Выплаты не задерживают.
Руководство всегда готово обсуждать любую сложившуюся ситуацию, входить в положение, чего ждёт и от сотрудников.
Коллектив дружный, готов всегда помочь, очень заряжает эмоционально. Что касаемо офиса: находится на территории технопарка, все необходимое в шаговой доступности. В целом, приятно и комфортно работать.
Компания стремиться к большей систематичности и автоматизации, думаю в дальнейшем она придет к идеальному формату работы.

май 2023
Отличное расположение работы, лояльное руководство, если аргументировать те или иные задачи - позволяют их реализовать.
Взаимодействие между отделами

май 2023
Лояльное понимающее руководство. Отзывчивые сотрудники в отделе. Близость к дому, удобно добираться.
Коммуникацию между сотрудниками

Финансовый директор

май 2023
Рабочий график, заработная плата, коллектив, возможность роста и развития.
Коммуникацию между сотрудниками, возможность работать в выходные и сверхурочно

Часто задаваемые вопросы о работе в компании РамиТекс

Рекомендуют ли сотрудники компанию РамиТекс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию РамиТекс для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РамиТекс оценивают оплату труда на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РамиТекс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании РамиТекс оценивают возможности карьерного роста на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Бренд hassfashion создает стильную женскую одежду из натуральных тканей, таких как лен, крапива рами, хлопок, шелк и др. Представлен на рынке с 2001 года. Бренд всегда следит за последними тенденциями, добавляет ярких красок в палитры цветов, играет с формой, фактурой и геометрическими рисунками, что добавляет одежде подчеркнутый дизайн и продуманность. Главная идея бренда - натуральность и сочетаемость, которые собраны в повседневной одежде для большого города.

На сегодняшний день hassfashion имеет широкую сеть оптовых покупателей, которые расположены по всей России, а также в странах СНГ. Бренд hassfashion участвует в международной выставке CPM (Collection Premiere Moscow), которая проходит в Экспоцентре (Москва) 2 раза в год. В декабре 2021 года открылся флагманский магазин в ТРЦ Павелецкая Плаза. Планируем дальше развивать бренд, поэтому мы ищем целеустремленных, ответственных и полных энтузиазма колллег.

Дизайнер1Финансовый директор1