Работа в Italian Pizza/Италиан Пицца (ООО Управляющая Компания Итпицца)

Отзывы сотрудников о компании Italian Pizza/Италиан Пицца (ООО Управляющая Компания Итпицца)

Администрация и управление
Закупки и снабжение
Розничные продажи и мерчендайзинг
1,5

Управляющая

Екатеринбург,
Самым первым для меня, учитывая все предыдущие места работы является адекватность руководства, отсутствие штрафов, как таковых, и уж тем более штрафов из воздуха, понимание, готовность помочь, наставничество, своевременная выплата зарплаты.
хотелось бы еще больше филиалов, потому что мы все дружим, а чем больше-тем интереснее

Управляющий

Екатеринбург,
Хорошее руководство ,зарплата без задержек, предоставляют все условия для работы ,есть карьерный рост.
Добавить какие-либо внутренние тренинги, презентации, корпоративную деятельность

Менеджер по закупкам

Екатеринбург,
Команда профессионалов. Взаимовыручка. Системный подход к решению поставленных задач
Перенести офис ближе к центру)
В остальном вопросов нет. Работал в компании с удовольствием

Екатеринбург,
Дружная команда. Высокий уровень дохода. Карьерный рост. Всегда можно сменить сферу деятельности внутри компании.
Сделать большую раздевалку для персонала)

Менеджер зала

1,5
Близость к дому. Коллектив. Питание на работе. На этом, пожалуй, все)
Устранить текучку персонала. Значительно повысить заработную плату сотрудникам филиала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Italian Pizza/Италиан Пицца (ООО Управляющая Компания Итпицца)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Italian Pizza/Италиан Пицца (ООО Управляющая Компания Итпицца) для трудоустройства?

80% сотрудников рекомендуют компанию Italian Pizza/Италиан Пицца (ООО Управляющая Компания Итпицца) для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Italian Pizza/Италиан Пицца (ООО Управляющая Компания Итпицца) оценивают оплату труда на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Italian Pizza/Италиан Пицца (ООО Управляющая Компания Итпицца) оценивают работу руководства на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Italian Pizza/Италиан Пицца (ООО Управляющая Компания Итпицца) оценивают возможности карьерного роста на 4.2 из 5, на основании 5 оценок.

Сеть пиццерий ItalianPizza – это уютные кафе с домашней атмосферой, вкусной едой, доставляющей пиццу в разные районы города. Уже более 8 лет наша компания развивается на рынке и радует вкусной и ароматной пиццей, напитками, десертами, роллами, WOK и салатами!

Наша компания активно развивается, сегодня сеть пиццерий ItalianPizza насчитывает более 40 пиццерий по всему Уралу, основная часть которых находится в г. Екатеринбург.
Сеть ItalianPizza успешно растет, вместе с ней растет и развивается ее команда, где каждый сотрудник играет важную роль. Сейчас у тебя есть шанс стать частью этой команды. Присоединяйся к нам, мы делаем мир лучше!

MyRest
БУРГЕР КИНГ РОССИЯ
Свит Лайф Фудсервис
Роза Хутор

Информация о Italian Pizza/Италиан Пицца (ООО Управляющая Компания Итпицца)

Сайт: http://itpizza.tilda.ws/job

Категория: Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг