Работа в Служба Радиационной Гигиены

Отзывы сотрудников о компании Служба Радиационной Гигиены

Что такое радиационная гигиена?

Радиационная гигиена это область науки направленная на защиту людей от ионизирующего излучения. Проектирование, дозиметрия, нормирование!

Звучит опасно, не правда ли? На ум приходят Чернобыль, Хиросима, Fallout 3, Метро 2033...

Но все не так страшно, на самом деле источники радиации широко распространены в повседневной жизни.

Вы приходите лечить зубы, стоматолог направляет вас на рентген. Приходите в поликлинику, терапевт направляет на флюорографию. Швы трубопровода, сложные детали механизмов, багаж в аэропорту, все это просвечивают рентгеновскими лучами.

"Служба радиационной гигиены" - компания, задача которой, комплексное обслуживание клиентов по вопросам санитарного законодательства в области использования генерирующих источников излучения.

От качества проекта, защитных материалов, компетентности персонала, условий эксплуатации рентгеновских аппаратов, зависит безопасность окружающих и наша задача эту безопасность обеспечить!

ЭТАЖИ
Ай-Теко (I-Teco)