Работа в АтомСпецСплав

Отзывы сотрудников о компании АтомСпецСплав

Ведущий менеджер по продажам

май 2023
Многому научили, собрали крутую команду, хорошую атмосферу , все отлично , все радует . Благодарен этой компании за все, дай бог всем здоровья
каких то просто прикольных штук, типо скакалка, настольная игра, прикол

Менеджер по персоналу

май 2023
Положительным в компании является то, что сам сотрудник организовывает свой рабочий день. Конечно, если нужна помощь, то вы всегда ее получите от руководства или коллег.
Отношения в коллективе теплые, дружеские. Мне хочется продуктивно работать, выполнять поставленные задачи и подходить к задачам креативно.
Взаимодействие между филиалами, в рабочей суете нет возможности узнать, сталкивался ли мой коллега с подобными задачами и как их решал.
Я бы предложила 1 раз в месяц устраивать конференции по рабочим вопросам и подключать отдельно сотрудников, работающих в бухгалтерии, продажах, юридической сфере, в отделе персонала, в финансовой службе, секретариате, маркетинге, логистов.

Менеджер по продажам металлопроката

январь 2023
В компанию "АтомСпецСплав" пришла без опыта работы с металлом и стажа. Думала, что как и в других крупных фирмах скажут, что вы мол нам не подходите, идите гуляйте. Но нет, я прошла собеседование, пообщался с директором (женщина) так она меня так подбодрила, (я сама в себя так не верила) она сказала, что сама также начинала когда-то. Ну в общем, пояснили суть моей работы, познакомили с коллективом, очень дружные ребята, приняли меня хорошо. Через месяц - два я уже радовалась своему первому пополнению моего кошелька. Всё как и обещали, даже премию выплатили за хорошую работу.
Время быстро летит, вот уже 2-й год как я с этой компанией, много что узнала, много чему научилась, приобрела бесценный опыт и стаж. Хорошо, что я тогда рискнула и пришла на собеседование, поверили в меня конечно больше, чем я в себя и в свои силы. и огромное спасибо за это!!!
Мне нравится работать здесь.
Почаще бы корпоративы устраивали .

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АтомСпецСплав

Рекомендуют ли сотрудники компанию АтомСпецСплав для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию АтомСпецСплав для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АтомСпецСплав оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АтомСпецСплав оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании АтомСпецСплав оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО АтомСпецСплав - Федеральная Trading Company, которая входит в крупный холдинг. Сфера деятельности - металлургия, редкие стали и сплавы. Филиалы нашей компании расположены в 12 городах России и странах СНГ.

Компания специализируется на комплексном снабжении металлопроката, специальных сталей и сплавов. Предоставляем широкий спектр услуг по металлообработке. Для своевременной доставки заказов используем автотранспорт, авиа и железнодорожный транспорт.

В нашем портфеле 197 выигранных тендеров и 94 государственных заказа. В нашей амбициозной команде работает более 1 500 сотрудников.

Наша гибкость позволяет решать стратегические задачи.

Норникель
Grand Line