Работа в Тьюторский Центр Эпсилон

Отзывы сотрудников о компании Тьюторский Центр Эпсилон

Педагог по математике

Екатеринбург,
Компетентный руководитель, готовый помочь в различных учебных ситуациях. Всегда в курсе дел всех учеников. Индивидуальный подход к педагогам и ученикам
Для меня нет таких особенностей. Все необходимое и даже больше для работы есть ( методическая литературы, ноутбук с выходом в интернет в каждом кабинете, принтер), для отдыха так же предоставлено место, есть микроволновая печь, кулер с горячей и холодной водой.

Апрель 2024
Благодарю за отличную оценку моей компании. Для меня это важно и очень ценно. НС

Преподаватель математики

Доброжелательная атмосфера в коллективе. Грамотный руководитель, который решает все проблемные вопросы. Для комфортной работы есть всё необходимое: удобные кабинеты, методическая литература, ксерокс, ноутбуки с выходом в интернет. Зарплата выплачивается вовремя.
Хотелось бы применять на занятиях проектор, так как это бывает необходимо для повышения интереса к предмету

Апрель 2024
Благодарю за отличную оценку моей компании. Для меня это важно и очень ценно.
Проектор действительно удобно. :-) НС

Екатеринбург,
Честность. Открытость. Справедливость. Умение в каждом ученике видеть личность. Бороться за каждого.
Да все хорошо. Жаль не всегда коллектив готов пожертвовать временем жля совместного отдыха

Апрель 2024
Благодарю за отличную оценку моей компании. Для меня это важно и очень ценно. Красоту и уют поддерживаем все вместе :-) НС

Учитель математики

Екатеринбург,
Креативна. Современная. Отношения дружеские. Умеет всегда подставить руку для помощи.
Все очень нравится. Взять помещение больше,чтобы охватить больше учащихся. Много цветов ,что радует.

Педагог по математике

Екатеринбург,
Работодатель отличается высоким уровнем ответственности, блестящим подходом к условиям труда, подбору персонала, старается сделать максимально комфортные условия для педагогов и учеников для обеспечения высокого уровня образования.
Не хватает для комфортной работы места для отдыха и подготовки к занятиям для педагогов.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за то, что поделились своим опытом работы в нашей
компании.
Наша компания уважает каждого сотрудника и выражает доверие к каждому в команде. Мы заинтересованы в нашей увлекательной и динамичной работе, и нацелены на результат для клиента, для компании и для себя, мечтающих работать под узнаваемым и проактивным брендом.
Надеемся совместными усилиями улучшить условия труда и выйти на новый уровень.

Преподаватель истории и обществознания

Екатеринбург,
Руководитель центра отличается высокой организованностью, оперативностью, умением быстро решать сложные вопросы при отсутствии частых перемен в принятии решений. В центре комфортные условия для работы с клиентами и возможностями иметь нужную нагрузку, гибкий график. Оплата труда производится своевременно после согласования с работниками проработанных часов.
Планируется́ улучшить процедуру общения с клиентами, систему электронного контроля занятий.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь.
Наша компания ценит каждого сотрудника и выражает признательность за ваш вклад. Мы заинтересованы в нашей увлекательной и динамичной работе, и нацелены на результат для клиента, для компании и для себя, мечтающих работать под узнаваемым и проактивным брендом.
Надеемся, что сообща мы сможем улучшить показатели компании.

Digital-маркетолог

Екатеринбург,
На момент написания отзыва, работаю в этой компании.
Отзывчивое, честное и адекватное руководство, хороший коллектив, человеческое отношение.
Важно, что в данной компании у сотрудников (в частности, у меня) есть желание и возможность развиваться, воплощать свои идеи.
Ценно, что я самостоятельно могу выстраивать свой график и планировать задачи. Также, хочу отметить возможность влиять на свой доход.
Улучшить, почти что во всех компаниях есть что. Есть проблемы в структуре компании ( но сейчас над этим работают), не хватает "рук", в частности, не хватает продажника, который совместно помог бы вывести компанию на другой уровень и облегчил бы жизнь. В общем, работать есть над чем, но меня это не пугает.

Июль 2023
Добрый день! Благодарим Вас за искренний отзыв о работе в нашей компании.
Мы высоко ценим каждого в нашей команде. А также, заинтересованы в нашей увлекательной и динамичной работе, и нацелены на результат для клиента, для компании и для себя, мечтающих работать под узнаваемым и проактивным брендом.
Совместными усилиями мы становимся лучше.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тьюторский Центр Эпсилон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тьюторский Центр Эпсилон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тьюторский Центр Эпсилон для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Тьюторский Центр Эпсилон оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Тьюторский Центр Эпсилон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Тьюторский Центр Эпсилон оценивают возможности карьерного роста на 4.9 из 5, на основании 7 оценок.

НАМИ, ФГУП
UFirst