Работа в Эр Си Парк

Отзывы сотрудников о компании Эр Си Парк

Административный директор

Ижевск,
Стабильно развивающаяся компания. Занимается разработкой сложных специфических комплексных решений. Постоянно выходит на более крупных и влиятельных заказчиков. Рост зарплаты компенсирует инфляцию. Рабочий темп заставляет усердно работать и постоянно развиваться, быть более эффективным. Отличная сильная команда разработчиков, внутри коллектива расширяются смежные навыки и в целом мировоззрение.
Еще более агрессивный рост, стабильность внутренней структуры и побольше коллективных развлекательных мероприятий

Инженер

Ижевск,
Работаю в Эр Си Парке уже почти 10 лет!
Невероятно дружная команда умных, опытных людей. Масштабные проекты и небольшие мини-разработки, здесь найдет себе место как начинающий специалист, так и уже опытный, состоявшийся человек.
Уютный офис соседствует с оснащенной мастерской, огромный потенциал для создания прототипов и MVP, чего таить, за время работы я осуществил на этой базе несколько собственных проектов и задумок.
В общем я не жалел тогда, не жалею и сейчас, что присоединился к такой классной команде!
Последние 100 метров дороги до офиса не самого лучшего качества
Самые высокие зарплаты в Эр Си Парк
Инженер
Административный директор

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эр Си Парк

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эр Си Парк для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эр Си Парк для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эр Си Парк оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эр Си Парк оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эр Си Парк оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Контур
Skyeng