Работа в Социальная аптека

Отзывы сотрудников о компании Социальная аптека

Фармацевт

Симферополь,
октябрь 2022
Наконец-то у компании появилось нормальное руководство, собиралась увольняться, но появилась череда хороших изменений в компании. Начали заботиться о сотрудниках, выросла зарплата, появились скидки для сотрудников, даже костюмчики теперь выдают! Чувствуется, что компания начала развиваться!!!
Создать сайт для сети с списком адресов всех аптек

Октябрь 2022
Благодарим за Ваш отзыв, будем и дальше стараться создавать комфортные условия для наших сотрудников и заботится о наших клиентах!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Социальная аптека

Рекомендуют ли сотрудники компанию Социальная аптека для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Социальная аптека для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Социальная аптека оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Социальная аптека оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Социальная аптека оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Региональная аптечная сеть с долгой историей в Республике Крым.

В 1991 году Аптечная сеть "Блик" начала свое развитие по всей территории Республики Крым, компания была одной из первых и основополагающих в формировании фармацевтического рынка.

С 2022 года аптечная сеть активно развивается под новым брендом - "Социальная аптека", набирает стремительный рост в развитии, создает хорошие условия для работы.

Симферополь1

Фармацевт1