Работа в Авиафлотсервис

Отзывы сотрудников о компании Авиафлотсервис

Добрый день, вакансия закрыта. Очень много желающих а нам нужен был один сотрудник.

Так как текст должен быть большим, то от себя добавлю:

Верьте в лучшее и оно с вами случиться

• Сейчас тяжело, но я верю, что нас ждет светлое будущее. Ты пройдешь через это. Поверь мне.
  • Ты можешь не верить в себя, но знай и помни, что я верю в тебя. Я всегда верил и буду верить.
  • Не беспокойся, я не могу остановить бурю, но я всегда буду держать твой зонт.
  • Ты всегда был бойцом, я знаю, что ты это переживешь. Не теряй силы и надежды.
  • Поверь, что ты сможешь, и ты на полпути.
  • Ты прекрасно справляешься.
  • Впереди тебя ждет еще столько всего интересного. Ты пройдешь через это.
  • С мыслями о мире и мужестве для тебя и твоей семьи.
  • Пообещай мне, что всегда будешь помнить: ты смелее, сильнее и умнее, чем думаешь.
  • Ты можешь кричать, можешь плакать, но только не сдавайся.
  • Будь добрее к себе. Ты делаешь все, что в твоих силах!
  • Я знаю, что тебе сейчас очень тяжело, но не забывай о времени для себя. Твоя жизнь очень важна.
  • Сегодня подумай обо всем, что у тебя есть, а не о том, чего у тебя нет.
  • Ты можешь продолжать долгое время после того, как думаешь, что больше не можешь.
  • Что бы ты ни делал, и что бы ни выбрал, я всегда буду гордиться тобой. Не принижай себя.
  • Знаешь, где я беру силу? От тебя. Твоя сила воли вдохновляет меня быть лучше.
  • Ты смелый и сильный. Ты важен для нас. Никто этого не оспорит.
  • Не падай духом, друг. Вселенная дает нам проблемы, потому что знает, что ты достаточно силен, чтобы с ними справиться и преодолеть любые трудности.
  • Если ты упадешь, я подниму тебя. Если я не смогу тебя поднять, то просто лягу и отдохну вместе с тобой. Вместе мы снова вернемся в норму.
  • Это то, через что ты сейчас проходишь, а не то, кто ты есть.
  • Я понял, что я - счастливый человек. В моей жизни есть самые прекрасные люди, включая тебя.
  • Твои ошибки и неудачи тебя не определяют. Поверь, что ты сможешь, и в конце концов, у тебя все получится. Я буду рядом, чтобы поддержать тебя.
  • Что бы ты ни делал, помни, что ты не одинок. Что бы ни случилось, я всегда тебя поддержу.