Работа в Школа Карьерного Менеджмента

Отзывы сотрудников о компании Школа Карьерного Менеджмента

Менеджер по работе с клиентами

ноябрь 2022
Интересный и очень качественный продукт, отличный коллектив, постоянная возможность развития и образования
Всегда можно что-то улучшить, чем мы всем коллективом и занимаемся

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Школа Карьерного Менеджмента

Рекомендуют ли сотрудники компанию Школа Карьерного Менеджмента для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Школа Карьерного Менеджмента для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Карьерного Менеджмента оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Карьерного Менеджмента оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Школа Карьерного Менеджмента оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Школа Карьерного Менеджмента - образовательный проект, более 6 лет объединяющий специалистов по управлению карьерой для того, чтобы развивать в России, СНГ и других странах практику карьерного консультирования и культуру управления карьерой.

Наши программы уникальны, они сертифицированы «Ассоциацией Карьерных Консультантов». Школа Карьерного Менеджмента готовит специалистов по направлениям: карьерное консультирование, профориентация подростков и взрослых, коучинг для карьерных специалистов.

Мы организуем самое большое в России мероприятие по управлению карьерой для HR-директоров и специалистов, руководителей крупного и среднего бизнеса, карьерных консультантов и профессионалов, желающих грамотно выстроить свою карьеру: Международный Карьерный Форум.

В нашей команде только практики, которые знают все об управлении карьерой, профориентации, карьерных стратегиях и продвижении экспертных услуг. Эксперты работают по международным стандартам, имеют международные сертификаты, являются ведущими в России специалистами по карьерному консультированию.

Наша команда работает полностью удаленно, но коллектив большой и дружный;) Присоединяйтесь!

Информация о Школа Карьерного Менеджмента

Сайт: https://icareer.ru/