Работа в ГК Анкор

Отзывы сотрудников о компании ГК Анкор

август 2021
Считаю, что это лучшее место работы за весь мой трудовой опыт. Хорошее отношение руководства, полное сопровождение и адаптация в первые дни работы.Уровень профессионализма на высоте! Коллектив - отличный, зарплата выплачивается во время. Все прозрачно и понятно.

Что самое важное для меня так это то, что работодатель заинтересован в моем личностном и карьерном росте!
Я считаю, что тут можно улучшить только себя!

Разумеется «нет предала совершенству», но

в компании работа налажена до автоматизма.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГК Анкор

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГК Анкор для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ГК Анкор для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Анкор оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Анкор оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ГК Анкор оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

ООО ГК АНКОР - строительная компания высококвалифицированных специалистов и трудолюбивых работников, людей слова и дела. Каждое новое дело, как и любую другую работу, мы доводим до конца, и это один из основных принципов нашей деятельности.

Мы предоставляем рынку комплексные строительные услуги высокого качества и выполняем полный цикл работ по строительству многоэтажных жилых домов, больниц, торговых центров, гостиниц, общественных зданий, складов, станций метрополитена г. Москвы и т. д., для коммерческих и государственных структур. В том числе, наша компания производит работы по монтажу внутренних и внешних инженерных сетей, благоустройству территорий, устройству навесных вентилируемых фасадов и витражному остеклению.

Мы располагаем собственными производственными и складскими базами, обширным парком  необходимой строительной техники,  автотранспорта, опалубочных систем. Совокупность указанных факторов позволяет осуществлять выполнение  строительства любой сложности с использованием современных строительных технологий, без привлечения субподрядных организаций. Все работы выполняем самостоятельно собственными силами рабочих, ИТР и партнерским организациями.

Новый проект – это новая возможность доказывать и подтвердить свой профессионализм. Мы знаем, что репутацию, работа над которой велась годами, можно сохранить только безупречно отточенным подходом к делу. Именно поэтому наша компания придерживается строгих стандартов при проведении строительных работ и привлекает только высококвалифицированных специалистов.

Стратегические интересы компании распространяются и на другие сферы деятельности: мы инвестируем в различные направления бизнеса для реализации всего имеющегося потенциала ресурсов, как материальных, производственных, так и трудовых.