Работа в Технофильтр, НПП

Отзывы сотрудников о компании Технофильтр, НПП

Научно-производственное предприятие "Технофильтр" - российский лидер в разработке и производстве систем для промышленной микрофильтрации.

Мы имеем 30-летний опыт в области разработки и производства микрофильтрационных мембран и гофрированных фильтрующих элементов. Самый широкий ассортимент выпускаемых фильтрующих элементов (мембранных, глубинных, сорбционных) и оборудования позволяет обеспечивать высококачественную фильтрацию для разнообразных отраслей промышленности.

Наши партнеры - сотни предприятий биофармацевтической, медицинской, пищевой, химической, электронной, оборонной и других отраслей промышленности, круг которых постоянно растет. На сегодняшний день мы экспортируем свою продукцию в 30 стран мира и имеем официальные представительства в Украине, Польше, Белоруссии, Казахстане, Индии и странах Азии.

Мы производим востребованную продукцию, не уступающую по качеству импортным аналогам и не имеющую качественных аналогов на территории России.

В пищевой индустрии компания работает с производителями безалкогольных напитков, пива, вина и имеет особенно сильные позиции в производстве крепкого алкоголя. Основной объём водки в России производится с использованием технологий фильтрации НПП "Технофильтр". Также, технологии компании активно внедряются в Европе на производствах  коньяка, виски и прочих напитков получаемых методом дистилляции.