Работа в Кернеликс / Kernelics

Отзывы сотрудников о компании Кернеликс / Kernelics

Kernelics — это международная развивающаяся аутсорсинговая IT-компания. Наши основные клиенты — это и быстрорастущие стартапы из Кремниевой долины, и крупные компании с долгосрочными проектами. Мы сотрудничаем с международными компаниями из США, Европы и СНГ, которые представляют различные сферы бизнеса (eCommerce, FoodTech, FinTech и т.д.) и используют новейшие технологии, что дает возможность разработчикам из Kernelics участвовать в разнообразных проектах, где у каждого есть свобода действий и возможность влиять на процессы.

В нашей компании можно развиваться в следующих направлениях:
- Frontend (Angular, ReactJS, Vue);
- Backend (Java, Node.js, Python, PHP);
- Mobile (iOS, Android, React Native);
- DevOps;
- Machine Learning;
- UI/UX;
- QA.

В нашу команду из 60+ человек входят талантливые разработчики уровней Middle и Senior с богатым опытом, которые рады делиться знаниями и быть менторами для начинающих программистов! Благодаря нашему перманентному росту и стремлению развивать как спектр наших услуг, так и наших членов команды, в Kernelics специалисты могут построить успешную карьеру с самого старта и до высоких позиций, полностью рассчитывая на поддержку компании в данном процессе.

Нашим сотрудникам мы предлагаем:
• действительно высокую заработную плату;
• гибкий график;
• возможность работать удаленно;
• оплату курсов;
• скидки в кафе/рестораны/бары, магазины, спортивные учреждения и многие другие партнерские заведения;
• возможности для профессионального роста;
• менторство для начинающих разработчиков;
• четкие процессы на проектах, которые позволят комфортно выполнять свои функции;
• адекватное руководство, которое всегда располагает к открытой и прозрачной коммуникации.

СберМаркет
Первый Бит