Работа в ТриИнком

Отзывы сотрудников о компании ТриИнком

Компания ООО «ТриИнком» основана в 2013 году. Оказывает услуги в области информационных технологий и является резидентом Парка высоких технологий (ПВТ). Имеет награды за разработанные решения и благодарности сотен клиентов за качество оказываемых услуг. Среди десятки тысяч наших клиентов представлены различные субъекты: от физических лиц до лидеров рынка. Офисы компании расположены в Минске, Витебске и в Новополоцке.

Продукты компании:

• Платежный сервис «Экспресс Платежи» (сайт: https://express-pay.by);
  • Регистратор и хостинг-провайдер HB.BY (домены, хостинг, VPS, SSL-сертификаты, корпоративная почта, облачное хранилище; сайт: https://hb.by);
  • Сервис онлайн-заимствования MONGO (сайт: https://mongo.by).

Приглашаем на работу мотивированных специалистов по следующим направлениям:

- .NET-разработчик;  - frontend/backend-разработчик;  - Andoroid/iOS-разработчик;  - Project Manager;  - Team Leader;  - Системный администратор;  - Сотрудник техподдержки;  - Специалист по безопасности;  - Технический писатель;  - Специалист по продвижению;  - Специалист по работе с клиентами.

Начало успешной карьеры в ООО «ТриИнком» обеспечивается:

- Стажировкой; - Внутренним обучением; - Вводом в должность; - Наставничеством (менторством).

Контакты для связи:

Телеграмм: https://t.me/triincom Электронная почта: info@triincom.by  Тел.: +375 (17) 552-00-99

Контур
АШАН Ритейл Россия