Работа в АНО ДПО УЦ ПромСтройГаз г. Люберцы

Отзывы сотрудников о компании АНО ДПО УЦ ПромСтройГаз г. Люберцы

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования Учебный центр «ПромСтройГаз» оказывает образовательные и консалтинговые услуги в промышленности, строительстве, газовой и других отраслях.

Основные направления работы – обучение по программам дополнительной профессиональной подготовки, повышения квалификации, профессионального обучения. А также Охрана труда, ПТМ, Гражданская оборона.

АНО ДПО УЦ ПромСтройГаз - это федеральная сеть учебных центров в 83 регионах РФ.

В Люберцах находится не большое, но активное и креативное представительство.

Для обучения и развития сотрудников 2 раза в месяц проводятся вебинары по продажам, услугам, изменениям в законодательстве, рекламе. На месте опытный руководитель (12 лет управленческого опыта в сфере образования) проводит постоянное обучение и сопровождение новых сотрудников.

При этом мы прогрессивная команда - мы не только работаем. Мы обсуждаем идеи, развиваемся, дружим, общаемся.

Информация о АНО ДПО УЦ ПромСтройГаз г. Люберцы

Сайт: http://промстройгаз.рф