Работа в АНО Редакция Телеканала Совета Федерации

Отзывы сотрудников о компании АНО Редакция Телеканала Совета Федерации

неудовлетворительно

Специальный корреспондент

1,8
Близость к дому, тематика программ, офис работодателя расположен в центре, в шаговой доступности от метро и остановок транспорта.
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании АНО Редакция Телеканала Совета Федерации

Рекомендуют ли сотрудники компанию АНО Редакция Телеканала Совета Федерации для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию АНО Редакция Телеканала Совета Федерации для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО Редакция Телеканала Совета Федерации оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО Редакция Телеканала Совета Федерации оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании АНО Редакция Телеканала Совета Федерации оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

• МЫ – ПАРЛАМЕНТСКОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ
  • МЫ ФОРМИРУЕМ КАНАЛ СВЯЗИ СОВЕТА ФЕДЕРАЦИИ С РЕГИОНАМИ
  • МЫ ПОКАЗЫВАЕМ ИНФОРМАЦИОННО-ПУБЛИЦИСТИЧЕСКИЕ И ДОКУМЕНТАЛЬНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЕ ПРОГРАММЫ

Телеканалы, рассказывающие о работе парламентов, о том, как обсуждаются и принимаются законы, кто становится инициатором жизненно важных решений существуют во многих государствах. В США - C-SPAN, в Великобритании - BBC Parliament, в Германии - Phoenix и так далее.

Россия - одна из немногих технологически развитых стран, которая до недавнего времени не имела собственного парламентского телевидения.

Телеканал Совета Федерации «Вместе-РФ» начал вещание 27 апреля 2013 года в День российского парламентаризма.  В эфире: информация о законодательной деятельности Совета Федерации, прямые трансляции заседаний палаты, комитетов и парламентских слушаний, мнения авторитетных ньюсмейкеров, новости регионов, обзоры событий в зарубежных парламентах, просветительские и научно-популярные программы, документальное кино.

Главная задача телеканала - рассказывать обо всех общественно значимых событиях как в жизни страны в целом, так и в жизни регионов, где появляются важные экономические, социальные, культурные практики, накапливается ценный опыт, происходят интересные события.

Билайн

Журналист1