Работа в ЦЕНТР ДОМ ЗДОРОВЬЯ

Отзывы сотрудников о компании ЦЕНТР ДОМ ЗДОРОВЬЯ

Молодой и дружный коллектив, лояльный руководитель, удобная локация
возможность работать с 8:00

Июнь 2024
Благодарим за отзыв! Согласовали данный временной промежуток для работы)

Графический дизайнер

Дружный коллектив!) Прекрасная атмосфера внутри компании! Постоянный профессиональный рост. Удобное расположение офиса. При возникновении нестандартных задач, всегда можно рассчитывать на помощь и советы коллег. Классные корпоративы. Интересные конференции с коллегами из других регионов.
Меня все устраивает.

Июнь 2024
Благодарим за отзыв и рады сотрудничеству!

Менеджер по продажам оборудования

Отличная компания для тех, кто хочет научиться настоящим продажам и работе в коллектива . Здесь можно прокачать свои софт скиллз, стрессоустойчивость и целеустремленность.
Коммуникацию с партнером: обучение и мотивация.

Июнь 2024
Благодарим за отзыв) Обязательно примем во внимание комментарии!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЦЕНТР ДОМ ЗДОРОВЬЯ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЦЕНТР ДОМ ЗДОРОВЬЯ для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЦЕНТР ДОМ ЗДОРОВЬЯ для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТР ДОМ ЗДОРОВЬЯ оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТР ДОМ ЗДОРОВЬЯ оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ЦЕНТР ДОМ ЗДОРОВЬЯ оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Компания Дом Здоровья - это российская компания, которая является эксклюзивным представителем лучших мировых производителей массажно-терапевтического оборудования .

Наша компания работает с 2011 года и имеет более 80 салонов-магазинов по всей России. Мы активно развиваемся и открываем новые салоны-магазины каждый месяц.

Наши салоны-магазины работают по принципу демонстрационного центра, где Вы можете пройти неограниченное количество бесплатных оздоровительных сеансов, для того, чтобы познакомиться, а также, убедиться в качестве и эффективности нашего оборудования.

Наше оборудование предназначено для ежедневного домашнего использования. Действие оборудования основывается на традициях древневосточной медицины. Предназначение оборудования не просто лечить отдельно взятые заболевания, а создавать необходимые условия для комплексного оздоровления всего организма

Информация о ЦЕНТР ДОМ ЗДОРОВЬЯ

Сайт: http://www.dom-zdorov.com/