Работа в ПСО Пандора

Водитель

Казань,
март 2022
Что нравится
Зарплата стабильная и без задержек. Офис хороший и есть кофе, чай.
Что можно улучшить
График работы , должностные обязанности. Повышение зарплаты

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПСО Пандора

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПСО Пандора для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию ПСО Пандора для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПСО Пандора оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПСО Пандора оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ПСО Пандора оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «ПСО Пандора»- динамично развивающаяся компания, которая имеет перед собой ясно выраженные цели и инструменты для их достижения.

ООО "ПСО Пандора» - технологичный, надежный, гибкий партнер с большими мощностями в сфере проектирования и строительства. Мы ответственно относимся к выполнению взятых на себя обязательств перед клиентом, что является залогом нашего долгосрочного сотрудничества.

Мы предлагаем оптимальные решения и работаем на долгосрочную перспек­тиву.

Компания  свыше пяти лет предоставляет качественные услуги на рынке инженерных систем.

Мы предлагаем полный комплекс инженерных решений и готовы взять на себя все этапы работ, от проектирования и поставки оборудования до монтажа, сервисного обслуживания и ремонта систем.

Мы работаем с ведущими поставщиками оборудования и материалов и всегда готовы предложигь оптимальные ре­шения, которые будут полностью соответствовать вашим требованиям и способствовать оптимизации ваших расходов.

ООО«ПСО Пандора» имеет все необходимые разрешения и лицензии на проектирование и монтаж инженерных систем.

Казань1

Водитель1