Работа в Авангард Недвижимость

Маркетинг
Топ-менеджмент

Юрист

Кострома,
Хочу поделиться положительным отзывом о работе в данной компании. Работа четко организована и спланирована, принимая во внимание систему регулярного менеджмента, которая четко отражает конечный результат и не позволяет нарушать установленный дедлайн по поставленным задачам. «Если работаешь, то отдача будет на уровне». Поэтому компания достойно оплачивает результат работы. Руководство предоставляет все необходимые ресурсы для выполнения поставленных задач. Огромную благодарность выражаю своему наставнику, опыт которого в сфере юриспруденции безусловно помогает в работе и стимулирует на саморазвитие как в самой правовой сфере, так и других сферах (финансовой, технической и прочее). Человек ценен навыками и чем больше у него опыта, тем выше он ценится на рынке и, разумеется, собственным руководством. Заработная плата выплачивается в чётко определенные дни, задержек не допускается (иногда даже раньше срока, что, несомненно, радует). Работа в чётком соответствии с производственным календаре
Корпоративную культуру

Финансовый менеджер

Кострома,
"Я рада поделиться своим опытом работы в данной компании. Руководители здесь требовательны в четкости исполнении обязанностей, что, на мой взгляд, является большим плюсом. Это дает возможность научиться дисциплине и улучшить свои профессиональные навыки. В компании предоставляется возможность повысить свою квалификацию и освоить новые навыки при наличии желания. Важно отметить, что это место работы не для бездельников: если человек готов усердно трудиться и достигать качественных результатов, это очень ценится руководителями и вознаграждается хорошей оплатой труда и повышениями. Благодаря поддержке и возможностям для роста я чувствую себя мотивированной и готовой к развитию. Очень приятно работать в таком профессиональном и стимулирующем коллективе!
Нет корпоративных мероприятий вне рабочее время, вне рабочей обстановке, это позволило бы сильнее сплотить коллектив. Но по-моему наш коллектив сложился достаточно дружным и сплоченным и без подобных мероприятий. Каждый готов поддержать коллегу и помочь в трудной минуте.

Помощник руководителя

Кострома,
Я очень благодарна за опыт, возможность роста, возможность реализации и главное - за развитие самодисциплины и нацеленности на результат. Несмотря на требовательное руководство, работа очень организована и все сотрудники точно знают какой конечный результат они должны предоставить. Также нравилась стабильность и уверенность в завтрашнем дне. Заработную плату получила точно в установленные дни, а иногда даже раньше (что было очень приятно). Выражаю огромную благодарность Генеральному директору за наставничество, за то, что он дал мне шанс проявить себя, поверил и дал возможность найти своё призвание и освоить новую для меня профессию. Работа в Авангард недвижимость - это колоссальный опыт.
Мне кажется, необходимо формировать корпоративную культуру, это поспособствует объединению коллектива и приведёт к большим результатам командной работы.

Работаю больше 10 лет
Понятные обязанности. Возможность проявить себя. Ценят за достижения. Карьерный рост. Зарплата всегда вовремя. Хороший офис. Удобный график работы, остаётся время на семью.
Нехватает корпоративных мероприятий, которые объединяют коллектив. Иногда хотесь бы общаться в неформальной обстановке, а не только по работе.

Техник

Работа рядом с домом.
По началу была зарплата как договаривались
Рядом есть кафе, удобно ходить на обед.
Можно улучшить коммуникацию между начальством и работником.
Нужна конкретика в поставленных задачах.
ТЗ должно быть подробным, как и спрашивает потом начальство.
Зарплату нужно выдавать в срок.
Зарплату могут урезать если что то не понравится. Обычная практика в этой компании
Уволился из-за задержки зарплаты.

Администратор

Кострома,
Рекомендую, как проверенного и надёжного работодателя. Дружный коллектив и лояльное руководство.
Коммуникацию между отделами.

Маркетолог

Кострома,
Удобный график работы, хочется отметить грамотное наставничество и организацию работы. Дружный коллектив.
Ввести корпоративную культуру.
Самые высокие зарплаты в Авангард Недвижимость
Специалист по работе с клиентами
Техник

Бывший сотрудник
просторные кабинеты, доступно общественному транспорту. рядом много столовых и кафе, можно пообедать
нужно улучшить отношение к людям , к работникам
хотят бесплатный труд, обязанности и требования не соразмеримы с оплатой труда. Очень не хорошая органицация . Не рекомендую.

Инженер

январь 2023
1,8
Рядом с домом и магазином в шаговой доступности
Зарплату, руководство, отношение.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авангард Недвижимость

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авангард Недвижимость для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Авангард Недвижимость для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Авангард Недвижимость оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Авангард Недвижимость оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании Авангард Недвижимость оценивают возможности карьерного роста на 3.9 из 5, на основании 9 оценок.

Компания "Авангард Недвижимость" управляет коммерческой недвижимостью различного назначения в городах Кострома и Ярославль. Сдаем в аренду торговые, офисные, производственные, складские площади.

Покупаем и продаем коммерческую недвижимость различного назначения.

Оказываем агентские услуги по сдаче в аренду и продаже коммерческой недвижимости.

Оказываем агентские услуги по подбору помещений под требования клиента.