Работа в RIMAR HOTEL Krasnodar 5*

1,3
Производство
Маркетинг
2,2
Сфера услуг, рестораны и туризм
1,7

Менеджер по рекламе и маркетингу

январь 2023
2,2
заработная плата, месторасположение
отношение к сотрудникам

Официант

июнь 2022
1,7
Единственное что там хорошо это коллектив условия труда нужно менять
График отношение и перестать задерживать зарплату

Электрик

октябрь 2021
Работал с 2012 по 2015 год, был хороший сменный график с достойной заработной платой
Зарплату для сотрудников.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании RIMAR HOTEL Krasnodar 5*

Рекомендуют ли сотрудники компанию RIMAR HOTEL Krasnodar 5* для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию RIMAR HOTEL Krasnodar 5* для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RIMAR HOTEL Krasnodar 5* оценивают оплату труда на 1.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RIMAR HOTEL Krasnodar 5* оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании RIMAR HOTEL Krasnodar 5* оценивают возможности карьерного роста на 1.3 из 5, на основании 3 оценок.

Многофункциональный гостиничный комплекс RIMAR HOTEL Krasnodar 5* построен в 2011 году и представляет собой современный пятизвездочный отель в городе Краснодаре с видовыми ресторанами и премиальным номерным фондом. Внутренняя отделка и архитектура отеля выполнены в классическом итальянском стиле. Отель расположен в непосредственной близости к  центру Краснодара.

В 2021 году отель находится на новом этапе своего развития  и объявляет о завершении реорганизации, связанной с переходом прав собственности (управления) в ООО "АРТ-ОТЕЛЬ".

В состав отеля входят:

Премиальный спа-комплекс Villa Castalia Wellness & SPA, который оснащен бассейном, фитнес-территорией, термальным комплексом и 4 видами бань.

К услугам гостей представлены уникальные уходовые и SPA-процедуры.

Ресторанный комплекс отеля удовлетворит вкус самого взыскательного гостя. На территории отеля расположены 4 разнообразных ресторана: видовой ресторан The One Restaurant&View, рыбный ресторан Fishka Restaurant&Sea, ресторан европейской кухни Fame Restaurant&Club, и кафе с открытой террасой Fresh Café&Sky.

В нашей работе мы применяем комплексный подход, гармонично сочетающий индивидуальность сервиса и высокое качество обслуживания гостей, что является залогом комфортного пребывания гостей в отеле RIMAR HOTEL Krasnodar 5*.