Работа в OSMINOG Project

Информационные технологии
Клиентский сервис и поддержка

Бухгалтер

Брянск,
Отзывчивый, приятно работать с такими людьми, которые болеют своим делом
Добавить отдыха, добавить развлечений и досуга

Менеджер по работе с клиентами

Омск,
Свобода в выборе рабочего графика, молодой интересный коллектив, высокая заработная плата, супер оклад и проценты, в целом отличная атмосфера в команде, постоянные обучение, выезды с командой на различные мероприятия, такой работы нет нигде! Есть удаленка, если в этом есть необходимость, руководство заботиться о каждом!
Удаленность от места жительства, но это решается удаленкой

Менеджер по продажам услуг

Омск,
Обучение проходит быстро, продают интересный продукт. Руководство лояльное, коллектив молодой, все дружные. Самое главное нет потолка по зп, все выплаты вовремя. Есть возможность роста и развития. Советую!
Все хорошо, меня все устраивает

декабрь 2022
Работа интересная, отличный коллектив, постоянное развитие, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство.
О сотрудниках очень заботятся и стараются сделать условия работы максимально комфортными.
Хотелось бы больше корпоративных мероприятий.

Помощник руководителя

май 2022
Баланс дружеской атмосферы в компании и неоспоримый профессионализм сотрудников позволяет называть коллег друзьями. «Osminog project», в первую очередь, - это о взаимопомощи. Все стремятся сделать что-то во благо компании, отдела, продукта, группы. Так создается развитие. Насколько бы не была задача сложна, коллеги всегда помогут найти рациональное решение, подскажут, наставят на путь истинный. Интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. А также частая нерабочая активность, помогающая узнать друг друга лучше, и благодаря ей на работу приходишь без мысли «о, Боже, опять на работу..».
Я рада, что работаю в «Osminog project» в такой крутой атмосфере, меня все устраивает.

Аналитик

февраль 2022
Лояльное отношение компании к жизненным ситуациям (отгулы, больничные и т.д). Здесь можно прокачать свою экспертность во многих областях (продажи, маркетинг, переговоры, управление и т.д.) благодаря обмену знаниями по прочитанным книгам (своя библиотека бизнес литературы). Постоянно сталкиваешься с чем-то новым. Частые корпоративные мероприятия: гвоздестояние, корпоративы, статегические сессии
значительных недостатков нет

Специалист по финансам

февраль 2022
В компании OSMINOG Project работаю уже пятый год. Хотя, наверно, работой это уже сложно назвать, скорее стиль жизни!:)
Для меня самое важное и ценное в работе в этой компании - это возможность БЫСТРО развиваться. Если у тебя высокая мотивация, все в порядке с работоспособностью и нет страха брать на себя ответственность, тебе будут готовы отдавать более амбициозные задачи и поднимать по должности.
Вторым важнейшим плюсом для меня является коллектив. Особенно в последнее время команда подобралась действительно сильная и интересная. Атмосфера такая, что хочется идти на работу утром. Работы конечно не мало, но это не то место, где ты сидишь и оттарабаниваешь свои часы, ковыряя в носу, тут нужно быть в курсе всего процесса, а не только узкого круга своих обязанностей.
Так же нравится свобода действий в решении задач. Никто над душой не стоит. Расчет, что вы взрослая и ответственная личность, которая пришла работать, а не страдать фигней.
Руководство всегда идет на встречу в любых вопросах, будь это желание повышения квалификации (курсы, тренинги и т.д.), корректировка графика работы или любые личные ситуации, всегда выслушают и предложат варианты решения. Главное, что ценят в этой компании (помимо компетентности, конечно) - это неравнодушие к общему делу и ответственность. Если ты хорошо работаешь, то и отношение к тебе будет супер. А если нет - то тут как в любом другом месте, по головке не погладят.
Я бы добавила больше обучения и творческих вечеров.
Самые высокие зарплаты в OSMINOG Project
Менеджер по работе с клиентами

февраль 2022
Работала в Осьминоге на позиции менеджер по продажам. Современная, быстро развивающаяся компания с адекватным отношением к сотрудникам. В офисе всегда царит крутая атмосфера. Руководитель прикладывает максимум усилий, чтобы качать сотрудников профессионально (предоставляются курсы, литература, тренинги). Ещё у ребят очень развита корпоративная культура: традиции игры в мафию, управленческие поединки, крутые корпоративы. Молодой коллектив, отзывчивое руководство, современный офис, IT сфера - что ещё нужно для комфортной работы
Всем есть куда стремиться, но в Осьминоге это скорее качать свои сильные стороны ещё больше, потому что негативного за весь период работы ничего сказать не могу

Интернет-маркетолог

февраль 2022
Здорово, что мое руководство всегда за активность, развитие и понимание. Тебе создают все самые комфортные условия для работы и развития: от дружеского совета до необходимых знаний - книги, интенсивны, курсы.
Что меня очень удивило - корпоративная жизнь: в назначенные дни мы делились пропитанными книгами, устраивали управленческие батлы, проводили ретроспективу.
Очень полюбила эту команду, все как на подбор живые, стремящиеся, открытые, с чувством юмора.
Передаю привет ребятам из OSMINOG Project и новым сотрудникам :)
Всегда есть, к чему стремиться. Это нужно хотя бы потому, чтобы остаться в первых позициях

Часто задаваемые вопросы о работе в компании OSMINOG Project

Рекомендуют ли сотрудники компанию OSMINOG Project для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию OSMINOG Project для трудоустройства, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании OSMINOG Project оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании OSMINOG Project оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Сотрудники компании OSMINOG Project оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 9 оценок.

Компания OSMINOG Project занимается внедрением CRM системы Битрикс24 в отделы продаж и созданием интерактивных отчетов и дашбордов в PowerBi. Созданием интернет-магазинов и корпоративных порталов на базе CMS системы 1С Битрикс: Управление сайтом. А также, сопровождением и внедрением системы .

За 3 года существования, наша компания сделала 263 успешных внедрений CRM системы Битрикс24, в отделы продаж наших клиентов. Создала 73 интернет-магазина и корпоративных портала на базе CMS системы 1С Битрикс: Управление сайтом. Выполнили 5796 задач по сопровождению 1С. Все это, не пустые слова, наши клиенты записывают нам видео-отзывы. С которыми, вы можете ознакомится на нашем YouTube канале - OSMINOG Project. Пишут нам на Kwork слова благодарности за проделанную работу и достигнутые цели.

Мы работаем только с замечательными компаниями, которые производят такой продукт (товары/услуги), которые вызывают у клиентов восторг. Наша цель, чтобы малый бизнес в России рос, становился крупным. А клиенты этих бизнесов получали качественный сервис и конкурентные предложения. А глобальная цель компании – стать топ 1 в рейтинге интеграторов Битрикс24 нашей страны. Параллельно с этим, обеспечив 10000 клиентов системным отделом продаж.

Наш основатель, Андрей Галаев в 2021 году получил премию предприниматель гоРОда, в номинации "Цифровой предприниматель". В этом же году, Андрей получил благодарственное письмо лично от губернатора Омской области за выдающиеся успехи в области IT инфраструктуры нашего города. Что доказывает нашу преданность своей работе, признание наших компетенций и опыта в области автоматизации.

Наша команда — это молодые профессионалы, дружные и неунывающие, готовые решать новые, казалось бы непосильные задачи. Мы ненавидим посредственность и халтуру по отношении к своей работе и поставленным задачам. Мы исповедуем политику открытых дверей, с удовольствием получаем обратную связь как от клиентов, так и от наших сотрудников. Что позволяет нам динамично меняться и быть готовым ко всем сложностям рынка.