Работа в Юникрафт

Отзывы сотрудников о компании Юникрафт

Аккаунт-менеджер

Работаю в компании на должности более полугода. Пока не встречала более понимающего, лояльного адекватного руководства - всегда помогают тебе становиться лучше, критикуют только конструктивно, поддерживают, дают возможности для развития. Коллектив тоже замечательный - хотя все работают в разных городах (а то и странах), нет чувства оторванности, все планерки проходят на позитивной ноте, иногда даже проводятся онлайн-корпоративы. Очень уютно и комфортно работать. Сам продукт тоже интересный и перспективный, чувствуешь, что у твоей работы есть благая цель. Зарплата максимально прозрачная и достойная, всегда есть возможности повлиять на ее рост. Нравится, что компания не стоит на месте, пробует новые стратегии и подходы. Много возможностей для развития - руководство стимулирует проходить обучение и дает для этого все возможности. Также есть возможности для вертикального и горизонтального роста. Работы много, но с опытом многие задачи выполняются быстрее и легче. Отсутствует монотонность, всегда есть интересные и необычные кейсы, которые часто решаются коллективным разумом
Провести оффлайн-корпоратив

Молодой, энергичный коллектив. Все на позитиве. Большое внимание уделяют внутреннему обучению и профессиональному росту. Есть продуманные карьерные маршруты для каждой должности. Руководство вдумчивое и порядочное. Компания активно развивается на внутреннем и на международном рынке.
Зарплату как всегда хочется больше, но в принципе для ее роста есть все условия и возможности. В связи с удаленной работой, хочется больше оффлайн встреч и корпоративных мероприятий.

Самара,
июль 2022
Крутой продукт, классная команда, достойная оплата! В компании уже второй год, успел поработать над многими интересными проектами, пересечься с толковыми специалистами и набраться опыта.
работаю 2 года, все устраивает!! Из возможных минусов - удаленная работа, иногда могут возникнуть сложности с коммуникацией внутри команды, но все решается быстро.

Самара,
июль 2022
Крутой продукт, классная команда, достойная оплата! В компании уже второй год, успела поработать над многими интересными проектами, пересечься с толковыми специалистами и набраться опыта.
Работаю 2 года, все устраивает! Из возможных минусов - удаленная работа, иногда могут возникнуть сложности с коммуникацией внутри команды, но все решается быстро.

июль 2022
Созданы все условия для карьерного роста, интересный продукт, можно наработать экспертизу.
Всегда есть, куда стремиться)) Думаю, в будущем компания будет запускать еще новые продукты. Надеюсь, смогу принять в этом участие – не хватает разнообразия.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Юникрафт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Юникрафт для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Юникрафт для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юникрафт оценивают оплату труда на 4.8 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юникрафт оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Юникрафт оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 5 оценок.

В наше время вокруг так много знаний, что легко ошибиться при выборе. Помимо поиска перед нами сегодня стоят задачи правильного выбора, передачи, измерения эффективности и улучшения тех знаний, которыми мы уже располагаем сегодня. Мы решили эти задачи в платформе Unicraft. Создали инструмент, позволяющий компаниям быстрее развиваться и совершать меньше ошибок на пути к своей цели. Структурировать имеющиеся о бизнесе знания, сложить их в цельную мозаику и связать с реальными результатам компании. Обучать своих людей и вовлекать их в процесс создания новых знаний.

Unicraft сегодня самая быстрая платформа, написанная на самом современном стеке технологий, с максимально дружественным и нативным интерфейсом, который помогает просто и быстро как создавать учебные курсы, так и обучаться сотруднику. Два клика сегодня отделяет нового пользователя от первого пройденного урока. Чтобы управлять обучением не требуется никаких специальных навыков, все просто и понятно!

При этом Unicraft - это не только платформа для онлайн обучения, но и исследовательский центр, который сотрудничает с лабораториями крупнейших корпораций Российской Федерации. Исследования, проводимые командой Unicraft, в области нейрофизиологии и принципов работы человеческого мозга, позволили выработать уникальную технологию составления учебных материалов.

Мы смотрим далеко вперед и видим большое сообщество людей, заинтересованных в том, чтобы находить ценные знания, улучшать их, обмениваться и обучать друг друга, быстрее развиваться вместе. Мы любим свою страну и верим, что вместе мы сможем кратно повысить эффективность обучения и применения знаний, а значит и скорость развития технологий, бизнеса и экономики России.

ЭР-Телеком
Тинькофф