Работа в Сибирская Вышивальная Фабрика

Отзывы сотрудников о компании Сибирская Вышивальная Фабрика

Кемерово,
май 2023
Реальная возможность принимать решения, реализовывать идеи и развиваться самому с пользой для компании.
Нет ограничений на доход, можно значительно влиять на его рост на любой должности.
Коммуникации в коллективе

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Сибирская Вышивальная Фабрика

Рекомендуют ли сотрудники компанию Сибирская Вышивальная Фабрика для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Сибирская Вышивальная Фабрика для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирская Вышивальная Фабрика оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирская Вышивальная Фабрика оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Сибирская Вышивальная Фабрика оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сибирская Вышивальная Фабрика  занимается производством нашивок и шевронов, оказывает услуги машинной вышивки на крое и готовых изделиях. Мы реализуем свою продукцию по всей России и работаем на рынке c 2005 года. На данный момент в компании работают более 50 человек. Сибирская Вышивальная Фабрика является крупнейшей за Уралом. Более подробную информацию о нас можно посмотреть на нашем сайте logoskem.ru.

Факты о компании
- Входим в 10 крупных вышивальных фабрик страны и являемся лидером за Уралом.
- Мы поставляем свою продукцию по всей стране

Адрес: г. Кемерово, пр-т. Октябрьский, 2; 2 этаж

Наши интернет-магазины:

Озонhttps://www.ozon.ru/seller/noshunashe-170877

Вайлдберриз - https://www.wildberries.ru/brands/svf-381937

Яндекс Маркете - https://market.yandex.ru/catalog--sibirskaia-vyshivalnaia-fabrika/24560910/list?hid=15525129&allowCollapsing=1&local-offers-first=0&glfilter=7893318%3A36321490

Мэлон Фэшн Груп
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Inditex
Lamoda
МОНЭКС ТРЕЙДИНГ

Информация о Сибирская Вышивальная Фабрика

Сайт: https://logoskem.ru

Категория: Товары народного потребления (непищевые)

Кемерово1