Работа в Центр недвижимости «ГЕОМЕТРИЯ»

Отзывы сотрудников о компании Центр недвижимости «ГЕОМЕТРИЯ»

Центр недвижимости "Геометрия" входит в состав строительно-инвестиционной корпорации "Девелопмент-Юг" - лидера строительного рынка Юга России.

Корпорация "Девелопмент-Юг" основана 1 марта 1995 года. В ходе своей деятельности компания прошла путь от небольшой организации до одной из ведущих компаний строительной отрасли.

Центр недвижимости “Геометрия” начал свой путь успеха 4 апреля 2017 года и сегодня занимает высокие позиции среди агентств недвижимости.

Основные направления деятельности Центра недвижимости "Геометрия":

• предоставление услуг (покупка/продажа) на рынке вторичной недвижимости;

• реализация объектов недвижимости от более чем 40 надежных застройщиков;

• помощь в оформлении ипотеки в 29 ведущих банках России на все виды возводимого жилья;

• правовое оформление документов и юридическое сопровождение сделок «под ключ»;

• оценка и страхование объектов недвижимости;

• консалтинг и аналитика.

Центр недвижимости "Геометрия" - это:

Своя Академия Риелторов - Уникальная система обучения без отрыва от работы выведет Вас на первые результаты уже в первый месяц работы.

Офис в центре города - Встречи на высшем уровне! Современные переговорные комнаты + офис в стиле OPEN SPACE.

Бесплатная реклама - Мы обеспечиваем непрерывную рекламу ваших объектов недвижимости на более чем 40 топовых интернет-порталах, знаем, как найти и привлечь целевых покупателей!

Персональный юрист - Юрист, который проконсультирует по всем вопросам и проведет переговоры с Вашими клиентами.

Ипотечный центр - Ипотека от ведущих банков и налаженные связи с банками-партнерами обеспечивают решение самых сложных вопросов в оперативные сроки и уникальные преференции для Ваших клиентов!

Оценочная компания - Оценочная компания находится прямо в офисе! Кратчайшие сроки оценки объекта + индивидуальный подход к каждому Вашему объекту позволит закрыть сделку с успехом.

Личный маркетинг -  Визитки, презентации объектов, «продающие» брошюры, SMM-продвижение - мы поможем в создании Вашего личного бренда успешного риэлтора «с нуля»!

Оплата сразу после сделки - Мы гарантируем нашим специалистам вознаграждение  с каждой сделки в кратчайшие сроки! Авансируем оплату по «сложным» объектам и платим в день сделки!

Обучающие программы - Бесплатные тренинги и вебинары, индивидуальный коучинг и целеполагание. Наша система обучения и наставничества гарантирует быстрый старт в профессии и стабильный рост Вашего профессионализма!

У нас только реальные объекты, только безопасные сделки!

С нами - надежно!

______________________________________________________________________________