Работа в Авл Премьер

Отзывы сотрудников о компании Авл Премьер

Промоутер

Иваново ,
март 2022
Хорошее общение, возможность договориться, понимание, доброжелательность
Коммуникабельность между работниками

Тайный покупатель

февраль 2022
зарплата и многое другое, все прекрасно
все хорошо

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Авл Премьер

Рекомендуют ли сотрудники компанию Авл Премьер для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Авл Премьер для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авл Премьер оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авл Премьер оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Авл Премьер оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания "АВЛ Премьер" работает в сфере рекламы и связей с общественностью, постоянно расширяя спектр предоставляемых услуг. В настоящее время "АВЛ Премьер" осуществляет весь комплекс работ в области BTL рекламы, PR, дизайна, маркетинговых и социологических исследований.

Компания "АВЛ Премьер" предлагает профессиональные решения: эффективно продающую рекламу, работающий имидж, комплексную и исчерпывающую оценку событий в экономической, политической или информационной среде.

Компания "АВЛ Премьер" гордится своей командой, для которой не существует слова "невозможно". Опираясь на рекламный опыт, испытанные принципы и методы, мы создаем для каждого клиента, такой образ и стиль, который будет соответствовать заданным сегментам рынка и будет положительно воспринят целевой аудиторией.

Мы можем все! На невозможное просто требуется больше времени.