Работа в GRIDMIR

Отзывы сотрудников о компании GRIDMIR

JAFARTECH — компания, занимающаяся развитием игровой индустрии, продажей игровых приставок PS5 и подключаем подписки ps plus deluxe | extra | essential.

Если ты присоединишься к нам, наше сообщество получит еще одного инициативного члена команды, подписчики сообщества — максимум заботы и внимания, а ты получишь:

• Стабильную хорошую зарплату, которую никогда не задерживают;
  • Стремительный карьерный рост, мы все начинали с нуля;
  • Дружный коллектив, оказывающий поддержку во всем;

Для нас важны:

• Честность. Нам присуща искренность и прямота. Мы открыто хвалим и критикуем как коллег, так и руководителей, понимая, что что промолчать - значит сделать хуже;
  • Страсть. Мы молодые, дерзкие и амбициозные. Нам интересно менять рынок, а не просто приходить на работу. Мы сфокусированы на результате и голодные до побед;
  • Служение делу. Что бы ни происходило, в работе мы профессионалы. Нам откликается принцип "Дело во мне";
  • Вдохновение. Мы вдохновляем людей становиться лучше. Мы понимаем, что наша цель - развеять все сомнения гостя путём личной беседы.

Если самостоятельность, уверенность в себе и способность мыслить вне шаблона - это про тебя  — приходи к нам в JAFARTECH!

Детский мир
Розничная сеть МТС