Работа в ЮМед

Отзывы сотрудников о компании ЮМед

Омск,
Работа хоум офис. Свобода выбирать методы работы. Удобный график работы.
Непонятная структура организации. Небольшой оклад. Непонятная схема бонусирования.

Директор по логистике

Полностью белая компания, соблюдают все договоренности.
Удобное рабочее место, есть все необходимое.
Неплохие возможности для карьерного роста.
Систему обучения, т.к товар сложный; информационную среду

Динамично развивающаяся компания, отличный коллектив, очень хорошее техническое обеспечение, уровень дохода для верхнего эшелона сотрудников
Условия возмещения использования личного а/м в служебных целях, оплата труда медицинских представителей в ряде регионов, система мотивации, бизнес-процессы, включая базу данных клиентов, рабочее поле медицинского представителя, ДМС

май 2023
Бывший сотрудник
Отличный работодатель, соблюдающий все нормы трудового права. Зп стабильная, всегда вовремя. Адекватное и лояльное руководство. Часто проводятся обучения для сотрудников как очно, так и дистанционно.
Нет годовых премий, пересмотр зп есть, но не более 15-20% и надо доказывать что прибавился функционал

март 2023
Надежная и стабильная компания!
Белая заработная плата!
Уютный офис, новая техника!
Чай, кофе, вода, сладости.
Отношение отдела кадров к сотрудникам ( неудовлетворительно)
Много набрали руководителей-не руководителей!!!

август 2022
Замечательная компания, созданы все условия для работы. Доброжелательная атмосфера.
Необходимо рассмотреть варианты эпизодической ротации ключевых менеджеров.

февраль 2022
Удобное время работы, белая зп, офисный движ, очень редкая продукция, не встретишь в простом магазине
Зп, больше корп ивентов, кроме нг праздников нет

сентябрь 2021
выплата зарплаты без задержек, оплата амортизации авто, нормальный коллектив, офис рядом с метро, чай, кофе, мини кухня
Уровень квартального бонуса могли бы сделать выше, дмс, нет корпоративных мероприятий, нет обучения вне компании, нет корпоративного авто

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЮМед

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЮМед для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию ЮМед для трудоустройства, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮМед оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮМед оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 8 оценок.

Сотрудники компании ЮМед оценивают возможности карьерного роста на 4.1 из 5, на основании 8 оценок.

Группа компаний «ЮМед» — это современная российская торгово-сервисная компания в сфере медицинской продукции для травматологии и ортопедии, работающая в системе здравоохранения России с 2012 года.

ЮМед завоевал доверие специалистов более чем 1500 российских лечебных учреждений: как крупных федеральных медицинских центров, так и региональных клиник.

Мы - для всех. Один из главных принципов работы с нашими клиентами «Качество, Профессионализм и Клиентоориентированность – доступные для каждого».

ЮМед сопровождает своих клиентов на всех этапах, проводит показательные операции для врачей, предоставляет возможность обучения на тренингах, берет на себя дальнейшее сервисное обслуживание.

Группа компаний ЮМед занимает активную позицию в обмене опытом с коллегами, поэтому постоянно принимает участие в специализированных российских и иностранных выставках, тематических конференциях.

ЮМед имеет 12 обособленных подразделений и 16 региональных представителей в разных городах России.

Если Вы хотите присоединиться к нашей команде, Вы можете направить свое резюме по адресу hr@umed.ru или позвонить по номеру: 8-495-784-06-17 / 8-985-784-06-17