Работа в Комплекс сервисных услуг itech73

Отзывы сотрудников о компании Комплекс сервисных услуг itech73

Меня зовут Сергей Ильин. Веду свою предпринимательскую деятельность с августа 2019 года.

Позиционирую себя как организация "Комплекс сервисных услуг "itech73".
Мы являемся поставщиком услуг в информационной сфере деятельности в городе Барыше.
Основными преимуществами нашего Комплекса сервисных услуг “itech73” является возможность для клиентов быстрого получения качественных услуг с минимальными затратами времени а также предоставление широкого ассортимента услуг и возможность стать центром информационно-технической поддержки для предприятий и физических лиц.
В нашем городе мы развиваем такие виды деятельности как:
•Разработка брендинга организациям и физическим лицам с целью обеспечения заказчика нужной графической информацией о своей продукции;
•ИТ-аутсорсинг. Подразумевается частичная или полная передача работ по поддержке, обслуживанию и модернизации ИТ-инфраструктуры на договорной основе;
•SEO-продвижение и администрирование web-ресурсов;
•Создание таких категорий сайтов как:
1. Информационные сайты — это самый востребованный продукт. Сюда относятся в первую очередь корпоративные сайты компании, личные сайты и сайты событий
2. Сайты с каталогом продукции. Вторая по популярности категория. Это презентация товаров и услуг, которые можно заказать но нельзя купить online. В большинстве случаев — это сегмент b2b который работает не только на свой регион, но и на всю Россию.
3. Лендинг. Этот тип сайтов востребован у каждого заказчика и было бы неправильно если не выделить его в отдельную категорию. В моей практике заказывают много таких типов сайтов, но далеко не всем нужен именно он. Скорее всего им нужен гибридный, который легко продвигать и масштабировать до нормального сайта.

За последние 3 месяца мы разработали порядка шести сайтов следующих тематик:
Строительная компания, три сайта мебельных производств, реализация строительных материалов, реализация для садоводства, производство и реализация топливных пеллетов, сайт для нотариуса и свой сайт по ИТ-направлению.
Имеются контракты с данными организациями, компаниями на администрирование и продвижение их услуг и товаров.
Надеюсь на взаимное сотрудничество и поддержку для дальнейшего совершенствования, создания и реализации моих новых проектов и творческих идей.

Информация о Комплекс сервисных услуг itech73

Сайт: http://www.itech73.ru