Работа в Потенциал Недвижимости

Сам распределяю свой рабочий день ,отличный коллектив ,понимающее начальство
Все отлично ,обучение бесплатное ,главное желание

HR менеджер

апрель 2022
Молодая, активно развивающаяся компания, расположенная рядом с метро. Коллектив дружный, приятно проводить время на рабочем месте. Зп вовремя, график работы устраивает перспектива карьерного роста есть, если конечно есть желание расти
Пока всё устраивает, в будущем сравним условия с тем что имеем

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Потенциал Недвижимости

Рекомендуют ли сотрудники компанию Потенциал Недвижимости для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Потенциал Недвижимости для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Потенциал Недвижимости оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Потенциал Недвижимости оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Потенциал Недвижимости оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

АН «Потенциал недвижимости» динамично развивающая компания, которая успела занять достойное место на рынке недвижимости. Сотрудники нашей компании-высококвалифицированные и опытные специалисты, которые отлично ориентируются во множестве предложений на рынке и помогут подобрать наиболее подходящий вариант. Сделки нашей компании имеют юридическое сопровождение на каждом этапе: с подачи заявки до момента передачи квартиры.

«Потенциал недвижимости» оказывает большой спектр услуг по покупке/продаже, аренде, жилой, нежилой (загородной) недвижимости. Наши специалисты используют комплексный подход для решения различного рода задач, мы не оставим своего клиента без внимания ни на одном из этапов сотрудничества. Мы с удовольствием поможем выбрать ипотечную программу, которая будет лучшей на рынке, застрахуем ваше жильё, поможем в оформлении субсидий и не оставим Вас без внимания.

Наш офис находится в центре г. Санкт-Петербурга, в 2 минутах ходьбы от ст.м. Сенная площадь, по адресу Сенная площадь 3 (офис 9).

НОВА
Группа ЛСР