Работа в Новая жизнь

Отзывы сотрудников о компании Новая жизнь

Развилка ,
Хороший коллектив, много интересных задач, с удовольствием работаю, уютный и классный офис, корпоративы
Работаю над новым проектом с новостройками. Сейчас компания специализируется на участках и квартирах.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая жизнь

Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая жизнь для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Новая жизнь для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая жизнь оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая жизнь оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Новая жизнь оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Агентство недвижимости "Новая Жизнь" работает с февраля 2015 года.

Агентство недвижимости «Новая Жизнь» — одно из крупнейших агентств недвижимости  Московской области, Ленинского района.
Полный спектр риелторских услуг позволяет компании успешно решать любые задачи на рынке недвижимости.

Агентство специализируется на продаже, покупке:  земельных участков, домов, квартир.

Высококвалифицированные специалисты агентства осуществляют помощь в получении ипотеки, юридическое сопровождение сделок.

ВИДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ "Новая Жизнь":

• Покупка, продажа, земельных участков;
  • Покупка, продажа, аренда, загородных домов;
  • Покупка, продажа, аренда, обмен, квартир, комнат;
  • Выполняем инженерно-кадастровые работы;
  • Сопровождение сделок любой сложности;
  • Помощь в получении ипотеки;

Со дня основания агентство «Новая Жизнь» характеризуют динамичное развитие и финансовая устойчивость. Прозрачность отношений с клиентами, включая гибкий подход к ценообразованию в области риелторских услуг – основа доверия клиентов и партнеров.

Активное сотрудничество с крупнейшими банками, строительными и инвестиционными компаниями позволяет агентству недвижимости «Новая Жизнь» учитывать и продвигать интересы клиентов различных социальных слоев, выбирать оптимальные пути решения задач, предоставлять гибкие системы скидок, различные схемы ипотечного и комбинированного кредитования, обеспечивать юридическую защиту и сопровождение сделок.

Динамичное развитие партнерских отношений, постоянная работа по расширению видов услуг, опыт и применение новых технологий делают компанию открытым, успешным и уверенным игроком рынка недвижимости. Наши сотрудники имеют опыт работы с недвижимостью более 10 лет.

Девиз компании Быстро! Надежно! Честно!

Развилка 1

Юрист1