Работа в Салоны Немецкой Обуви, торговая сеть

Отзывы сотрудников о компании Салоны Немецкой Обуви, торговая сеть

Уфа,
Составление графика работы по твоему желанию, наличие бытовой техники (холодильник, микроволновка, чайник)
Работа в коллективе и план мотивации по продажам

апрель 2023
Оформление по ТК,оплата больничного и отпусков.
Можно купить обувь для себя со скидкой 30%.
Коллектив из людей разной возрастной категории.

январь 2023
Хороший коллектив, удобное местоположение, возможность регулировать свой график, обучение и тренинги от руководства. Наличие зоны для приёма пищи, есть скидки для сотрудников. Своевременная выплата заработной платы,оплачиваемые отпуск и больничный. Официальное трудоустройство.
Заработную плату, оплачивать сбор интернет заказов,т.к уходит достаточно времени и товара из магазина. Ставить адекватные выполнимые планы, что бы продавцы могли получить немного больше, а не сидеть за один лишь оклад.

октябрь 2022
Официальное трудоустройство. Заработная плата во время выплачивалась. Дружный коллектив
Поднять заработную плату

Старший продавец

октябрь 2022
Устраивает график. Лояльное руководство. Зарплата всегда вовремя. Проводят обучение, корпоративы. Четкая и понятная система мотивации.
Нет кладовщиков в магазине, иногда устаешь от большого объёма товара, но это в редко, в смену сезона.

Работаю больше 10 лет
Надëжная компания больше 20 лет на рынке труда. Хороший коллектив, корпоративные мероприятия два раза в год. Возможность обучения
Подумать об изменении мотивации в оплате труда сотрудников.

Менеджер по работе с клиентами

май 2022
Оплачивается выход на работу , нет сильного контроля персонала
Коммуникация между сотрудниками, стандартизация компании , закрепление рабочего места в салоне

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Салоны Немецкой Обуви, торговая сеть

Рекомендуют ли сотрудники компанию Салоны Немецкой Обуви, торговая сеть для трудоустройства?

57.1% сотрудников рекомендуют компанию Салоны Немецкой Обуви, торговая сеть для трудоустройства, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Салоны Немецкой Обуви, торговая сеть оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Салоны Немецкой Обуви, торговая сеть оценивают работу руководства на 4.4 из 5, на основании 7 оценок.

Сотрудники компании Салоны Немецкой Обуви, торговая сеть оценивают возможности карьерного роста на 3.1 из 5, на основании 7 оценок.

sno-ufa.ru

Сеть Салонов Немецкой Обуви – стабильная, динамично развивающаяся компания, созданная в 2002 году. На сегодняшний день сеть насчитывает 15 салонов в Уфе  а также Интернет-магазин, обслуживающий покупателей по всей России и в странах ближнего зарубежья. В салонах сети всегда широкий выбор мужской и женской обуви всех сезонов – более 8000 моделей известных европейских и отечественных производителей - от бюджетной повседневной обуви до модных новинок. Кроме того, в ассортименте - любые средства, необходимые для ухода за обувью и всевозможные аксессуары (кожаные и текстильные сумки, ремни, портмоне, зонты, платки, шарфы, палантины, чулочно-носочные изделия), а также – подарочные сертификаты. Всё это плюс конкурентные цены, развитая дисконтная система, комфортные условия для совершения покупки, профессиональное обслуживание, - позволяет сети Салонов Немецкой Обуви постоянно увеличивать число покупателей-приверженцев и уверенно смотреть в будущее.

Розничная сеть МТС

Уфа6Москва1