Работа в КЖБМК. Красноярский комбинат железобетонных и металлических конструкций
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании КЖБМК. Красноярский комбинат железобетонных и металлических конструкций

удовлетворительно
2,6
2,4
2,4
1,6

Бывший сотрудник
2,2
Особо похвалить не за что
Самые обыкновенные условия работы, зарплата маленькая, руководство не всегда компетентно
Зарплату, качество рабочей одежды

Газорезчик 4 разряда

Красноярск,
Подарки к праздникам, хорошие отзывчивые мастера, коллеги понимают, где то подскажут.
Балки для отдыха, столовую сделать. И заработную плату поднять

Слесарь по сборке металлоконструкций

март 2023
Быстрая доступность белая зарплата все официально
Душ раздевалка
Уровень зарплаты условия бытовые

Начальник строительного участка

январь 2023
Целеустремлённость, манеры поведения на высшем уровне, умение выстраивать диалог с сотрудниками компании.
Коммуникации между сотрудниками.

ноябрь 2022
1,2
Красивый кабинет директора
Зарплата для работяг только минималка, столовой нет, текучка кадров.
Самые высокие зарплаты в КЖБМК. Красноярский комбинат железобетонных и металлических конструкций
Начальник строительного участка
Руководитель строительного проекта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЖБМК. Красноярский комбинат железобетонных и металлических конструкций

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЖБМК. Красноярский комбинат железобетонных и металлических конструкций для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию КЖБМК. Красноярский комбинат железобетонных и металлических конструкций для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КЖБМК. Красноярский комбинат железобетонных и металлических конструкций оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КЖБМК. Красноярский комбинат железобетонных и металлических конструкций оценивают работу руководства на 2.4 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании КЖБМК. Красноярский комбинат железобетонных и металлических конструкций оценивают возможности карьерного роста на 1.6 из 5, на основании 5 оценок.

Завод железобетонных и металлических конструкций (КЖБМК), имеет многолетний опыт работы, нам 60 лет! В наших цехах выпускают железобетонные изделия, металлоконструкции, товарный бетон, арматуру. Мы предлагаем стабильность и уверенность в завтрашнем дне, официальное трудоустройство, своевременную оплату труда два раза в месяц путем перечисления на расчетный счет банковской карты, социальные льготы и гарантии. Ценим постоянство и профессионализм в коллегах, создаем условия для комфортной работы!

Красноярск4