Работа в ФГУП ПВС МВД России

Отзывы сотрудников о компании ФГУП ПВС МВД России

Младший инспектор

Все отлично, руководитель оценивает по достоинству работу, позитивный настрой, в здание хорошая столовая, на ресепшене оказывают необходимую помощь, заработная плата без задержек.
Не принципиально, устраивает все

Инспектор

Благовещенск ,
Нравится, что работа всегда есть (даже больше, чем хотелось бы (временами)), нравится, что платят нормально, что есть квартальные премии и каждый год выплачивают компенсации+что отпуск за прошлый год можно отгулять в этом.
Систему мотивации сотрудников, так как за невероятные переработки нас только хвалили, а радость от полученной ежеквартальной премии тонула в ощущении невероятной усталости, раздражительности и апатии. Было бы неплохо, если бы нас чему-то реально учили, а не просто давали новые обязанности без объяснения того, что с ним делать.

PHP-программист

2,2
Хорошая белая заработная плата. Выплата два раза в месяц. С соблюдением ТК РФ.
Подковерные игры хуже чем в сериале "Игра престолов". Безответственность во всём.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ФГУП ПВС МВД России

Рекомендуют ли сотрудники компанию ФГУП ПВС МВД России для трудоустройства?

33.3% сотрудников рекомендуют компанию ФГУП ПВС МВД России для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП ПВС МВД России оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП ПВС МВД России оценивают работу руководства на 2.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ФГУП ПВС МВД России оценивают возможности карьерного роста на 2.7 из 5, на основании 3 оценок.

ФГУП «ПВС» МВД России является единственным государственным предприятием, основными направлениями деятельности которого являются оказание физическим и юридическим лицам информационных и консультационных услуг в сфере миграции, а также оказание услуг по оформлению заявлений и иных документов, подаваемых в МВД России и (или) его территориальные органы при получении государственных услуг. В структуру Предприятия входит 64 филиала и 63 обособленных подразделения в 84 субъектах Российской Федерации.

Информация о ФГУП ПВС МВД России

Сайт: http://www.pvsmvd.ru/