Работа в Краевое государственное казенное учреждение Управление капитального строительства

Отзывы сотрудников о компании Краевое государственное казенное учреждение Управление капитального строительства

Ведущий инженер отдела капитального строительства

Красноярск,
Стабилая заработная плата, понимающий руководящий состав, офис с центре города.
Повысить заработную плату за имеющийся объем работы

Ведущий инженер-сметчик

Красноярск,
Здоровая обстановка в коллективе, своевременная зароботная плата, обучение, разумное руководство без самодурства
Уровень зарплаты можно повысить, с парковкой проблемы, из за расположения в центре города

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Краевое государственное казенное учреждение Управление капитального строительства

Рекомендуют ли сотрудники компанию Краевое государственное казенное учреждение Управление капитального строительства для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Краевое государственное казенное учреждение Управление капитального строительства для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Краевое государственное казенное учреждение Управление капитального строительства оценивают оплату труда на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Краевое государственное казенное учреждение Управление капитального строительства оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Краевое государственное казенное учреждение Управление капитального строительства оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

Министерство строительства и архитектуры Красноярского края.

Краевое государственное казенное  учреждение  "Управление капитального строительства".

Красноярск2