Работа в ДАХУА ТЕКНОЛОДЖИ РУС

Отзывы сотрудников о компании ДАХУА ТЕКНОЛОДЖИ РУС

Ведущий инженер постпродажной поддержки

Уровень дохода, близко к метро
Бюрократия жуткая, куча дурацких правил, отчётов.

Ведущий инженер отдела технической поддержки

март 2023
Близко к метро, уровень зарплаты, дружный коллектив, тимбилдинги в компании
Корпоративное обучение, возможность карьерного роста

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДАХУА ТЕКНОЛОДЖИ РУС

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДАХУА ТЕКНОЛОДЖИ РУС для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ДАХУА ТЕКНОЛОДЖИ РУС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДАХУА ТЕКНОЛОДЖИ РУС оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДАХУА ТЕКНОЛОДЖИ РУС оценивают работу руководства на 2.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДАХУА ТЕКНОЛОДЖИ РУС оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Dahua Technology является ведущим мировым поставщиком передовых решений в сфере видеонаблюдения. Ассортимент продуктов компании включает в себя передовые компоненты интерфейсных и серверных частей, программного обеспечения, в также интеллектуальные решения анализа трафика. Dahua была первой компанией в Китае, выпустившей 8-канальный видеорегистратор реального времени в 2001 году. С тех пор компания продолжает инвестировать в исследования и расширять подразделение разработчиков для поиска и внедрения новых технологий и инноваций. Вкладывая около 10% годовой выручки от продаж в инноваций, Dahua  содержит более 2000 профессионалов занятых в подразделении исследований, с целью обеспечить высочайшее качество и производительность своих продуктов.

Dahua имеет широкую сеть продаж и сервисного обслуживания как на внутреннем так и мировых рынках. Компания имеет собственные офисы или торговые представительства в Азии, Северной и Южной Америке, Европе и Африке. Разработки DAHUA широко применяются во многих областях, таких как банковском деле, общественной безопасности, энергиетике, телекоммуникации, интеллектуальных зданиях, а также в интеллектуальной логистике. Также крупные проекты как выставка World Expо в Шанхае, Саммит большой шестерки, Кремлевский дворец, Парижский аэропорт Шарля д Голя, Лондонское метро, олимпийские объект и ряд других были построены с использованием решений Dahua.

Dahua Technology владеет 442 патентами, включая 20 патентов на изобретения. В Китае, Dahua является рекомендуемым брендом для создания проектов “Безопасный город”, одной из наиболее влиятельных компаний в сфере безопасности. Компания входит в десятку лучших брендов в сфере безопасности в Китае (награды “Top 10 Security Brand in China”) на протяжении 10 лет, а также в список 50 лучших мировых производителей (“Security 50”) систем безопасности уже на протяжении 7 лет.