Работа в Оптика VIDIAL

Отзывы сотрудников о компании Оптика VIDIAL

Стилист-консультант

Омск,
Работаю больше 10 лет
Человеческое отношение к сотрудникам! Ответственность и лояльность руководства - в наше время это большая редкость. Официальное трудоустройство, полностью белая ЗП, всегда день в день! Чувствуется забота о коллективе, о здоровье сотрудников, руководители часто идут навстречу пожеланиям. Удобный график, который можно сформировать из своих пожеланий - с коллегами всегда можно договориться. После работы не задерживаемся, максимум минут на 20-30, когда сложный заказ - но это бывает очень редко.
Компания постоянно развивается. Обучения проводится очень часто, поэтому скучать не приходится.
Вообще все очень хорошо: условия труда, оплаты, коллектив, отношение руководителей
Можно добавить ДМС - было бы просто супер!!!

Стилист-консультант

Омск,
Компания очень классная! Оформление с первого дня. Все по-честному и максимально открыто.
В каждом салоне есть место пообедать.
Конечно, первое время надо поднапрячься и много чего выучить. Информации очень много. Зато теперь я отлично разбираюсь в очках!
В компании часто проводится обучение, и к нам приезжали тренеры из Москвы, и мы летали в Москву на обучение. Было интересно!
Консультантам можно сидеть в течение дня на удобных креслах! Это огромный плюс! До этого работала в других магазинах и там вообще нельзя было присесть.
Помимо премий за продажи бывают еще дополнительные премии за что-то выдающееся. Например, на Новый год.
Может, еще больше возможностей для получения премии?)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Оптика VIDIAL

Рекомендуют ли сотрудники компанию Оптика VIDIAL для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Оптика VIDIAL для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оптика VIDIAL оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оптика VIDIAL оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Оптика VIDIAL оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Организация ИП Ермилов ставит своей миссией предоставлять услуги лучшего качества в сфере офтальмологии и коррекции зрения. Наши основные подразделения:

• Сеть салонов оптики Vidial – одни из лидеров на рынке Омска, предоставляющие сервис оптики высочайшего класса уже вскоре как 20 лет. Идеально видеть – идеально выглядеть.
  • Учреждение здравоохранения Центр Коррекции Зрения – предлагает широкий спектр услуг диагностики зрения, рекомендаций по коррекции и аппаратного лечения.

Наша работа повышает качество жизни наших клиентов , и мы крайне серьезно относимся к проблемам сохранения и улучшения их(клиентов) зрения. Профессионализм, командная работа, креативность и доброжелательность – вот те качества, которые мы ожидаем видеть во всех наших потенциальных сотрудниках вне зависимости от позиции.

Омск2

Стилист-консультант2