Работа в Clayton&Boyers

Отзывы сотрудников о компании Clayton&Boyers

Clayton&Boyers – персональные решения во всех сегментах недвижимости.

Clayton&Boyers (CLBO, Клэйтон энд Бойерс) – профессиональная брокерская и консалтинговая компания, предоставляющая полный комплекс услуг в области жилой, коммерческой и загородной недвижимости на рынке Москвы и Московской области.

Формат компании - family office, наш фокус не на количестве, а на качестве нашей индивидуальной работы с клиентами.

Широкий спектр услуг, глубокое знание рынка, точные исследования и прогнозы позволяют нам эффективно выполнять поставленные перед нами задачи, и выстраивать прочные отношения с нашими Клиентами, основанные на качественном сервисе и постоянном контакте.

CLBO предлагает полный комплекс услуг для того, чтобы гарантировать своим Клиентам максимальный доход и эффективность в динамике рынка недвижимости.

Цели Clayton&Boyers:

• Гарантировать эффективный результат при минимизации рисков, и обеспечить максимальную доходность активов;
  • Инновационный подход в комплексном решении задач и оказание услуг на уровне самых высоких стандартов;
  • Создавать долгосрочные и доверительные отношения с Клиентом.

Преимущества Clayton&Boyers:

• Ведущие международные технологии работы, уникальные методики бизнес-процессов;
  • Система 24/7/365 - персональный консультант по любым вопросам, связанным с недвижимостью;
  • Расширенный сервис с охватом смежных с брокерскими услугами областей, наличие специальных услуг;
  • Единственная компания, оказывающая полный цикл маркетинговых и рекламных услуг по продвижению проектов в недвижимости;
  • Профессиональная слаженная команда, внушительный опыт работы.
  • Нашими Клиентами являются известные частные лица и международные компании;
  • Соблюдение полной конфиденциальности, доверие, порядочность и уважение.

Компания CLBO способна решать задачи самой высокой сложности во всех областях рынка недвижимости.

Билайн