Работа в Компания по снабжению и комплектации (КСК)

Отзывы сотрудников о компании Компания по снабжению и комплектации (КСК)

Отзывчивый и радушный коллектив. Начальство поддерживало на всех этапах работы.
Все было хорошо. Как вариант другой график(2/2)

Помощник менеджера по продажам

Устроилась на работу в компанию с нулевым опытом работы в данной сфере. Удалось быстро влиться в работу благодаря коллегам, которые всегда рады поделиться знаниями, ответить на вопросы и помочь.
На корпоративах летом смогла ближе узнать коллег. Очень нравится атмосфера в коллективе, уважительное отношение сотрудников друг к другу. Руководство с вниманием относится к сотрудникам, их жизненными обстоятельствам. В определенных ситуациях возможна работа на удаленке. Радует отсутствие дресс-кода.
Компания развивается, и позволяет развиваться, расти как специалисту. Надеюсь, однажды получить своего персонального менеджера для работы.
Сокращенный рабочий день в пт вместо полного

Контент-редактор сайта

Стабильная и развивающаяся компания, ДМС после года работы, нет завышенных требований к кандидатам при поиске новых сотрудников
Коммуникация между руководством и сотрудниками

Работала в отделе ПГС больше года. Меня встретила отзывчивая команда, готовая обучить, помочь и адаптироваться в мире продаж строительных материалов! Всегда на связи руководитель и наставник, которые помогали достичь высоких результатов в работе!
Высокая оплата труда, у менеджеров по продажам нет потолка по премии. Активно работаешь, получаешь больше!Своевременная выплата.
Оформление по ТК РФ, ДМС, компенсация ГСМ, мобильная связь.
Близкое расположение офиса от метро!
В сложных ситуациях есть возможность работать удалённо, главное выполнять план продаж.
Интересная корпоративная жизнь, выездные мероприятия.
Сокращение рабочего дня в пятницу всегда хотелось)

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Компания по снабжению и комплектации (КСК)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Компания по снабжению и комплектации (КСК) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Компания по снабжению и комплектации (КСК) для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания по снабжению и комплектации (КСК) оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания по снабжению и комплектации (КСК) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Компания по снабжению и комплектации (КСК) оценивают возможности карьерного роста на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

ООО "КСК"  - компания, которая является дистрибьютором строительных материалов и решений для гражданского и промышленного строительства, частного домостроения, а также транспортных сооружений — мостов и тоннелей.

Начиная с 2005 года, успешно работаем на рынке строительных материалов по всей территории России.

Наша миссия – создание лучшего опыта для наших клиентов при поиске строительных решений.

Для этого наша компания уделяет особое внимание повышению квалификации сотрудников, оптимизации всех процессов для простоты и удобства клиента. Нас уже больше 100 человек, 10 офисов продаж в Москве, Санкт-Петербурге и Петрозаводске, а наши клиенты – крупные, средние строительные и торговые компании, а также частные клиенты и профессиональные строители. Главные направления нашей работы:

• Комплектация строительных объектов
  • Дистрибуция
  • Розничная торговля

Основной наш офис находится в Санкт-Петербурге, где сосредоточена вся система управления, маркетинг, снабжение, логистика и другие функции.