Работа в ВАШ ПАРТНЕР

Клиентский сервис и поддержка
Логистика, перевозки и склады
Продажи и развитие бизнеса

Новосибирск,
Работаю в этой компании с начала ее создания. Всегда стремимся к лучшему и современному. Лучшая компания на рынке!!!Прекрасный коллектив, все квалифицированные, отзывчивые и доброжелательные. Достойная своевременная оплата труда. Руководители отличные, внимательные, нацелены на улучшение работы каждого сотрудника.
Желательно ДМС от компании. Побольше неформальных встреч(выезд на природу, посещение театров)

Новосибирск,
Дружный коллектив, поддержка руководителей, своевременная заработная плата, возможность увеличивать свой доход
Все хорошо, нечего предложить для улучшения

Новосибирск,
Открытость руководства, внимание руководителя к каждому сотруднику, система обучения в первые дни и последующие. Очень хороший и приятный коллектив, все отзывчивые и доброжелательные.
Организация транспортировки сотрудников до работы или компенсации проезда.

Начальник склада

Новосибирск,
Отличный коллектив, просто супер. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Система KPI позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя
Неплохо было бы увеличить складские мощности для более качественного хранения и ускорения сборки товаров. Внедрить WMS.

Новосибирск,
Индивидуальный подход, высокая финансовая оценка труда, уделяют большое внимание повышению профессиональных навыков, современный офис.
Увеличить количество корпоративных мероприятий

Работаю больше 10 лет
Новый офис, недалеко от метро. Коллектив из настоящих специалистов, с которыми можно и посмеяться и качественно закрывать задачи. Руководство идёт на встречу, выслушает. Достойная оплата труда. Многие процессы регламентированы и прописаны
ДМС, диванчики для клиентов

Новосибирск,
Коллектив, возможность зарабатывать, замечательное местоположение офиса, почти на каждый день ходим на набережную
Хочу кофейную машину

Новосибирск,
Работаю в компании около 2 лет, интересные задачи, оплата труда в срок и без задержек. Современный офис в шаговой доступности от метро, комфортное рабочее место, креативный директор, руководство всегда дает обратную связь, чувствуется командных дух, есть корпоративные мероприятия и разнообразные конкурсы для коллектива. Вряд ли захочу сменить место работы в ближайшее время.
повысить скорость интернета

Менеджер по развитию ключевых партнеров

Новосибирск,
Очень здесь нравится работать!
Классные ребята, с каждым комфортно работать!
Если есть вопрос, можно к любому обратиться, тебе все объяснят и покажут как надо.
А ещё очень крутой вид из окна, с видом на реку
Хочется больше выездных мероприятий

Работаю больше 10 лет
Работаю в этой компании не первый год, добился высокой заработной платы выше среднего по г.Новосибирску. Профессиональный рост поддерживается тренингами и обучением. Хороший, просторный офис, в шаговой доступности от метро. С шикарным видом на набережную.
Любые предложения внутри компании обсуждается с руководством, которое поддерживает большую их часть.

Кладовщик

Новосибирск,
Хорошие условия работы. Привлекательный уровень дохода. Дружный коллектив. Отзывчивое и общительное начальство. Выбор комфортной смены.
Понимание сотрудников о чистоте и порядке на складе. Обновить систему контроля сбора заявок ( компьютер и сканер шк). Добавить в работу еще 1-2 тсд. Расширить контроль качества набора заявок.

Менеджер по складской логистике

Новосибирск,
В компании работаю год. Официальное трудоустройство с первого дня, зарплата белая и всегда вовремя, хороший дружный коллектив, руководство открыто к диалогу, развита система наставничества, все расскажут, всему научат.
- Корпоративная культура (корпоративные скидки в театры, кино, мероприятия)

Новосибирск,
Работаю в компании 2 года, отличный дружный коллектив. Руководители понимают сам процесс работы каждого сотрудника и помогают всем без исключения. Возможность самому планировать свой рабочий день! Достойная З/П ! Компания позволяет реально хорошо зарабатывать по простому принципу - чем больше и лучше ты работаешь, тем больше денег получаешь. Зарплату выплачивают всегда вовремя!
Поставить кофемашину

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ВАШ ПАРТНЕР

Рекомендуют ли сотрудники компанию ВАШ ПАРТНЕР для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ВАШ ПАРТНЕР для трудоустройства, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ВАШ ПАРТНЕР оценивают оплату труда на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ВАШ ПАРТНЕР оценивают работу руководства на 4.9 из 5, на основании 13 оценок.

Сотрудники компании ВАШ ПАРТНЕР оценивают возможности карьерного роста на 4.8 из 5, на основании 13 оценок.

МАКСЛИ - динамично развивающаяся компания, работающая на рынке канцелярских товаров и бумаги с 2011 года.

Интернет-магазин https://maxle.ru

Мы обеспечиваем наших клиентов необходимыми канцелярскими товарами, бумагой, демонстрационными системами, офисными и школьными досками, сувенирной продукцией и сопутствующими (хозяйственными) товарами, офисной техникой и мебелью.

- Мы проактивны в своей профессиональной области!

- У нас можно зарабатывать и влиять на свой уровень дохода!

- У нас min бюрократии и max действий! Мы хотим создать организацию мирового уровня и подобрать команду с большим потенциалом для роста и развития. Это отличная возможность для тех, кто хочет быть частью большого и динамичного коллектива и играть значимую роль в достижении общего успеха.

Наша миссия- высочайшие стандарты обслуживания, индивидуальный подход, выгодное сотрудничество!

Наши задачи – долгосрочные отношения с партнерами и клиентами по принципу добропорядочного, взаимовыгодного сотрудничества; усиление всех отделов компании.

Мы создаем – условия для максимальной реализации потенциала и личностного роста наших сотрудников.

Преимущества нашей компании:

- Занимаем 50% рынка г. Новосибирска;

- Очень привлекательная система лояльности для наших партнеров;

- Красочный каталог, удобный и информативный интернет-магазин;

- Наличие ассортимента на складе более 25 000 наименований;

- Отсутствие сезонности, что позволяет зарабатывать круглый год;

- Численность сотрудников более 100 человек.

Если ты за результат, то сделай шаг навстречу успешной работе, присоединяйся к компании единомышленников!!!

Факты о компании:

–В общероссийском конкурсе заняли 1е место "ЗА СТРЕМИТЕЛЬНЫЙ РОСТ"

–У нас более 2 500 довольных клиентов.