Работа в ГАУ ДО СО СШ Академия Футбольного Клуба Урал

Отзывы сотрудников о компании ГАУ ДО СО СШ Академия Футбольного Клуба Урал

Уральская футбольная академия призвана решить важнейший вопрос по подготовке собственного резерва – юных спортсменов высочайшего класса. Также наша Академия будет заниматься поиском талантливых молодых футболистов на просторах уральского региона и не только.

Домом Уральской футбольной академии стал крытый футбольный манеж «Урал»  на ул. Фестивальной, в г. Екатеринбурге. На торжественном открытии манежа присутствовали губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев, глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб, министр спорта РФ Виталий Мутко, президент ФК «Урал» и Федерации футбола Свердловской области Григорий Иванов.

Манеж построен с целью развития детско-юношеского спорта в Свердловской области, обеспечения возможности качественного учебно-тренировочного процесса, а также проведения соревнований по футболу в круглогодичном режиме и создания условий для развития футбольного клуба «Урал». Помимо этого желающие смогут воспользоваться услугой по предоставлению  современного и удобного поля для игры в футбол, тренировок, проведения соревнований и других массовых мероприятий. Команда профессионалов постарается сделать всё для вашего удобства.

Информация о ГАУ ДО СО СШ Академия Футбольного Клуба Урал

Сайт: http://www.urfaso.ru